Вечерние разговоры

Типичные беседы у нас дома, когда я был мелким. Беседуют мать с отчимом.

Внимание! Много мата. Лиц с чувствительной психикой, кормящих матери и беременных животных просьба отойти от экранов.

Такие диалоги повторялись у нас очень часто и я их запомнил наизусть. Может кому-то покажется смешным, хотя мне в то время было не смешно.

Заходит пьяный отчим с дебильной улыбочкой и оловянными глазами. Мать:

- О, явился- не запылился! Не ждали, не гадали.

- Заткнись нахуй.

- Залил уже блять, фары свои обоссаные. Готово дело.

- Заткнись нахуй. (пошатываясь идет на кухню, наливает себе суп, половину разлив на пол, садится есть)

- Что блять, в стакан наплескали, а пожрать не дали?

- Отъебись нахуй, дай пожрать спокойно.

- Хули ты пришёл сюда, вонючка блять? Сидел бы в своём притоне. Нет, нахуй, он сюда свой перегар принёс. Нюхайте, люди.

- Я тебе ещё раз говорю: заткнись нахуй.

- Кого ты затыкаешь в моём доме, сморчок ебаный? Поднимаю свою жопу и уёбывай в притон, откуда пришёл. Затыкает он тут.

- Ты ебанутая? Я у матери был.

- Это ты у матери так свою харю накалил? Ну и оставался бы там, сюда зачем пришёл?

- Во ебанутая! Где я пьяный?

- В пизде, на верхней полке. Трезвый он блять. Поднимайся и уёбывай, я не собираюсь здесь твой перегар нюхать. Сейчас не диване ласты раскинет и будет храпеть и вонять на весь дом. Заебись житуха- выпил, пожрал и спать лёг, ни забот, ни хлопот. Где бы мне так притроиться?

- Заткнись нахуй (садится перед телевизором и тыкает в пульте в поисках спорта)

- Хули ты в кресло сел? Обоссать опять? (были случаи) Вонючка блять. Сука, чтоб ты сдох, пидармот ебучий. Вылупил блять свои фары рыбьи.

- Ай, иди нахуй. Дай телевизор посмотреть (засыпает, начинает храпеть)