Вайб безоблачного детства

Однажды мне было пять лет. С закадычным фрэндом Валеркой мы частенько флексили в модном коворкинге Sarai. Со второго уровня открывался вид на живописные локации: бескрайние картофельные поля, помойку и грядки с луком.

Неповторимый вайб пыльного сарая: паутина по углам и дохлые мухи на крошечном оконце — к саммитам не располагал. Поэтому, когда на горизонте появлялась Людка-чумазая мы с Валеркой банили её хлипкой дощатой дверью. Людка крипово агрилась, пихая в дверные щели грязные пальцы и отборные матюки. А мы с Валеркой готовы были рипнуться со смеху.

Вообще, всякие рофлы случались в те времена по сто раз на дню.

Как-то раз к соседским дедам приехал девятилетний внучок Димка. Мои обещания показать ВСЁ звучали убедительно, как предвыборные лозунги. Дмитрий проникся, доверчиво спустил штаны и стримил свой дикпик. Ну как дикпик... зачатки)) В ответ он увидел только лол, фигушку и мои сверкающие пятки в голубых сандаликах.

Такой бартер Дмитрий счёл оскорбительно неравноценным и со своим фейспалмом обратился к дедушке. Тот устроил дикий хайп и захейтил меня моим же родителям. Отхватила я тогда кринжа по полной.

Но в детстве любой зашквар быстро забывается. Сейчас вот вспомнила. А какие у вас были детские шалости?

Про те слова ⬆️ у меня не спрашивайте — сама пока до конца дописала значение забыла 😂