Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Василий Дьяконов (отчим девочки) записал видеоответ по фитнес-тренеру Алексею Сушко, осужденному ранее за "педофилию"

Всем привет.

Сегодня утром наткнулся на уже не первый видос блоггера Kamikadzedead на тему скандальной истории, где фитнес-тренера Алексея Сушко посадили на 8 лет, за то что он посидел с девочкой на диване. Историю описывать не буду, думаю, самы хорошо знаете.

К Kamikadzedead у всех разное отношение, но тут интерес представляет не его видос, а видео-ответ отчима девочки Василия Дьяконова. Для тех кто в танке, напомню: это тот самый владелец "конкурирующего фитнес-клуба". Первое появление знаменитости на просторах ютуб с инфой на тему.

Коментарии под видео говорят сами за себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь час смотреть видос? В двух словах хоть напиши. А еблет реально у него отвратный

раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что для лл могу предложить только коммент, где его чмырят на ютубе

3:43 сказал, что покажет видео, где тренер сам подсел к девочке.. не показал! По факту есть только видео, где девочка сама подсаживается к тренеру


4:23 все ребята перешли на другой урок, и ни один педагог про неё не вспомнил... классная история


5:55 "на сколько мы про него знаем, он живёт в Чехии.. а может в Украине".. может у автора этого ролика нет мозгов, на сколько мы про него знаем.. а может есть))


6:13 "у меня есть расценки".. сыщик-гуру просто)) стоимость рекламных интеграций есть у любого блоггера в открытом доступе..


6:55 сказал, что предоставит справку.. не предоставил


9:00 действительно рекомендую всем посмотреть как двигаются руки тренера в полной версии видео тренера и девочка, как постепенно заполнение анкеты из верхней части бумаги переходит в нижнюю, затем перелистывается страница, и параллельно он периодически здоровается с проходящими мимо людьми на протяжении всего видео.. где-то посередине видео он перекладывает заполняющийся лист на боковую часть кресла, затем через небольшой промежуток времени возвращает обратно.. посмотрите как "очень скромная девочка" со слов автора себя ведёт на протяжении всего времени.. и что бы делала "скромная девочка", увидев дядину писю? разве спокойно сидела бы? Видимо либо автор врёт опять, либо девочка совсем не скромная, как это сказал автор.. следовательно, врёт Дьяконов при обоих раскладах


9:28 раз это автору действительно так интересно, сделай это, давай проведём эксперимент, получится ли у тебя дрочить за бумажкой так, что бы этого никто не заметил.. заодно сравним два видео, аналогичны они будут или нет


9:43 есть доказательства? или автору надо на слово верить?


10:27 маме не составило труда скоординировать показания девочки под диктовку


10:40 действительно, по мнению автора каждый незнакомый дядя должен задавать незнакомой девочке какие-то вопросы.. у автора видать горячка


10:57 зато видимо автора красит матершина


11:24 "ручки не видно".. кроме как на протяжении всего видео ручки действительно больше нигде не видно


11:37 есть доказательства? если да, предъяви.. обещал показать причину своей уверенности в этих словах, но так и не сделал этого


12:02 автор говорит, что сидеть с раздвинутыми ногами - это не естественно, при этом сам сидит с раздвинутыми ногами


12:29 "смотрели на большом экране, на сколько я знаю".. то есть автор не видел своими глазами, было это действительно так или нет?


12:38 "вот эта поза с раздвинутыми ногами является не нормальной, в ней просидеть долго нельзя".. при этом автор продолжает сидеть в точно такой же не нормальной позе на протяжении большего времени, чем тренер.. может автор тоже мастурбировал втихоря, просто мы не заметили.. видимо на заполнении отчётов люди никогда не концентрируются..


13:09 такого закона не существует!! читайте гражданский кодекс


14:08 автор в очередной раз говорит, что расскажет то, чего в итоге не рассказывает


15:09 дайте автору успокоительное


15:34 если посмотреть полное видео с камеры, то данное автора заявление является полным бредом.. если кто-то не смотрел, прошу посмотреть


16:06 следствие в РФ доказывает 98% судебных дел, это официальная статистика росстата.. у нас в стране по факту оправдательные решения принимаются только в пользу очень богатых людей


16:39 автор рассказывает, что такое педофилия, а затем говорит, что может это и не так))


17:57 брезгливый парень ещё и здоровается этой рукой с прохожими, забыл упомянуть


18:34 просто посмотрите это))


19:58 автор смеётся, когда говорит, что у него умер папа.. интересный факт


20:25 выделения подобные бывают на любых трусах, мужских, женских, на всех.. так устроена человеческая физиология!


21:25 видимо автор в деревне живёт, раз ничего не видит


21:58 юридический факт, когда веских доказательств в российском суде нет, приговор смягчают, а не оправдывают.. это знает любой адвок

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе "коротко"))) но спасибо)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По 1 каналу этот лысый мелькнул, я успел услышать о том, что тренер оставил следы спермы на журнале, ручке туалете и еще где-то и чудо анализ того, что тк он открывает дверь в туалет левой рукой будучи правшой означает, что в другой руке у него была тоже она.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Предложить бы этим экспертам показать как эту дверь правой открывать нужно)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!!! видео удалили а такое прекрасное описание осталось!!
Добра тебе человек!!

5
Автор поста оценил этот комментарий

В двух словах - все хуевые он один рыцарь на белом коне

4
Автор поста оценил этот комментарий
Без физиогнрмиста можно увидеть что он маньяк
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на видео у него постоянно пиликает айфон (уведомления), я не выдержал и выключил. плюс реклама своих товаров.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку