Вандалы у метро Первомайская

Сегодня вечером у метро Первомайская. Малолетний ублюдок со своей шалавой. Может кто узнает. Тоже самое они сделали на 16 парковой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Иск родителям от всех пострадавших и все... А засовывать баллончики с краской им в естественные отверстия организма не надо.

раскрыть ветку (11)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздюком я был в компашке уличных художников. Мы рисовали граффити в Сочи.

Никаких надписей, никаких каляк маляк и "подписей" в городе хватало заброшек для творчества. Так же, мы раскрашивали пару стен по заказу.

Это я к чему. Если так тянет рисовать, то можно обойтись без вредительства, без долбоебизма подобного.

раскрыть ветку (9)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Их не тянет рисовать. Их тянет самоутвердиться посредством вандализма
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как то поймали одного такого долбоёба, он закрашивал наш рисунок. Дальше примерный диалог:

- ты долбоёб?

- нет, я метил территорию?

- ты долбоёб?

- нет, территория, я подписал.

- ты долбоёб!


В самой тусовке подобных мудаков никогда не любили.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

недавно интересовался этим занятием. нашел на ютубе ролик,где чувак как раз объясняет, что все ходят и пишут свои ники(кликухи,хз) где попало, типо что бы узнавали. нахера, вообще не понятно.

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, также по улицам бегают собачки бездомные и обоссывают все углы, здесь примерно такой же принцип.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоёбы, которые возомнили себя гангстерами из гетто.

Это зародилось в америке в 70-80ые, когда уличные банды метили свои территории, оставляя "подписи" и закрашивая поверху другие.

А эти ушлёпки просто пытаюсь "самовыражаться" мол они такие бандитос и анархисты

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню даже игра на компе была:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да и в GTA SA такое было)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый, которому потанцевать нельзя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чё мне потанцевать нельзя? - Ты идиот? - Мне потанцевать нельзя? - Ты идиот? - Мне чё потанцевать нельзя? - Идиот.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто их же разрисовать теми же баллончиками или другими

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку