"Вампиры средней полосы" - отличный сериал, рекомендую

Собственно, заголовок вы уже прочитали, а это и было самое главное.

Рекомендую этот комедийно-драматический детективный сериал, потому что мне он понравился.
Ни разу за весь сериал не возникло желание его выключить, ни разу за весь сериал не возникло чувство испанского стыда.

Чувствуется, что создателям сериала было не плевать на свое творение. Юмор прекрасный, актерская игра прекрасная, сценарий нормальный.

Все справедливо нахваливают Стоянова, но я уверена, что другие актеры выглядят не хуже, но просто фамилию Стоянова помнит больше людей, чем фамилию Ольги Медынич, Дмитрия Чеботарева или Лукерьи Ильяшенко. Но они играли никак не хуже Стоянова.

Главные герои - семья вампиров в Смоленске в наши дни. Они живут себе спокойно без убийств, попивая донорскую кровушку, которую им таскает из больницы врач-вампир. Проблема возникает, когда в городе появляются обескровленные трупы и приезжает следователь из Москвы... А больше я не хочу ничего рассказывать о сериале, вдруг вы, как и я, не любите спойлеры.

Да, у сериала есть парочка минусов, в том числе компьютерная графика в 1 серии 2 сезона, но в принципе, терпимо. Да, персонажи врач и полицейский непонятно где работают и какие у них функции и график работы: например, врач то в лаборатории, то в морге, то на операции. Но в принципе это терпимо.

Так что - рекомендую. 2 сезона уже вышло, смотрятся легко и с удовольствием.

"Вампиры средней полосы" - отличный сериал, рекомендую Обзор фильмов, Советую посмотреть, Комедия, Вампиры средней полосы, Вампиры, Драма, Черная комедия, Городское фэнтези, Фэнтези, Детектив

Ольга Медынич в образе графини Ольги

У сериала "Вампиры средней полосы" (2021 - наст. время) рейтинг на Кинопоиске 8,3. Вдруг для вас это аргумент "за".

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.