Вам жалко что ли, пятёрочка?

Кратко. Неоднократно заказывала доставку из Пятёрки на дом. Выбираю, планирую, импровизирую. И почти всегда пишу комментарий: адрес, код, этаж - прошу постучать и оставить у двери. Ну не хочу я лично ни с кем встречаться в домашнем хаусе (читай «уюте). И почти всегда, 99,9% качество собранных продуктов соответствует, доставка вовремя, стучат и уходят, зайки мои, спасибо им.
Почему я не могу отблагодарить, по желанию, сотрудников, которые были в этом действии? Я, может, хочу. Я рада. Мне было счастливо принять их работу, ведь я дома, а они постарались ради меня.
Ответа от службы поддержки я не дождалась.

Вам жалко что ли, пятёрочка? X5 Retail Group, Пятерочка, Розница, Доставка еды, Курьерская доставка, Сборщики, Благодарность, Чаевые, Длиннопост

Реальные истории из жизни

4.4K пост18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.