Вам учиться и учиться еще

- ViBo, вас посоветовал один уважаемый человек, говорит, что вы неплохо доставку еды двигаете в интернете.

- чем можем помочь?

- у нас доставка в Москве, возим отличные обеды в офис и домой.

- окей, давайте сайт посмотрим. Так так так, судя по сайту вы возите холодную еду в офисы, которую надо разогреть, заказ надо сделать за сутки до доставки и сразу оплатить с сайта с комиссией 3.5%, при этом у вас нет напитков.

- да, ну напитки думаем, колу добавим рублей по 150, а то мы ее в магазине покупаем, а это тоже время.

- знаете, вам реклама наверное не поможет, потому что у вашего конкурента можно заказать горячий обед с доставкой за 30 минут и стоить он будет на 40% дешевле.

- и что? Вот вы и должны как профессионал сделать нам продажи.

- хорошо, давайте сделаем первую доставку бесплатно, акцию приведи друга и скидку на групповые заказы для повышения среднего чека

- что-то вы много захотели, это нас к убыткам ведет. Я повторяю, мне нужны профессионалы, ГАРАНТИРУЮЩИЕ прибыльность бизнеса. Если вы не готовы гарантировать мне доходы - сразу досвиданья, вам учиться и учиться еще.

- Ну чтож, до свиданья

- хамло!!!

Вам учиться и учиться еще Клиенты, Малый бизнес, Доставка, Бизнес, Истории из жизни