Вам, девушка, к моему заму

Рассказал сегодня клиент (директор небольшой фирмы):

- Устроилась ко мне менеджер. Богатый послужной список. Престижные компании, успешный сотрудник. При приеме не мог отказать, все устроило.
В первый рабочий день она как то ненавязчиво предлагает сделать мне кофе, пытается привлечь к себе внимание и т.д. Особого значения не придал. Все это происходит в течение недели, в конце которой она заходит ко мне в кабинет и прям в лоб говорит, что хочет карьерного роста.
"Вон поле - паши", говорю. А она, мол, не могу я так. Не умею. Я умею вот так и так ( описывает способности в отношении плотских утех )
"Не, - говорю, - я такие вопросы не решаю, Вам к заму моему. Соседняя дверь."
Ушла окрылённая и полная надежд, зашла к заму, позвала ее курить. В курилке рассказала о своём желании расти вверх по карьерной лестнице и о том, каким способом она хочет этого добиться.
Зам вышвырнула с работы не в это же день. Был жуткий скандал. Девушка очень быстро собрала все свои вещички. Зам даже дома на меня за столько лет брака ни разу не орала.

Фамилии у нас с женой разные. Она мой заместитель.
А я за честный труд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
228
Автор поста оценил этот комментарий

За неделю коллеги забыли объяснить, что зам босса - его жена?

раскрыть ветку (23)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если бы не знала, что жена. Говорить бабе на новой работе, что хочешь повышение получить переспав с директором, это как-то не обдуманно, как минимум, пошли бы сплетни и лишние проблемы у неё и директора. То, что он женат, она в первую очередь должна была узнать.

раскрыть ветку (2)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Я решил что он ей предложил совратить зама. Разве не таков был план?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые очень тупы. У меня есть подобная знакомая. Это жесть
207
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно. ТС, запах чувствуешь? Пиздежом попахивает.

раскрыть ветку (7)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я на работе только через неделю или две узнал, что гендир и начальница отдела расчетов - муж и жена. Со мной об этом никто не сплетничал, а фамилии в компании разные, а узнал я, когда увидел ежемесячные выписки, где у них одинаковая фамилия.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Иногда вот такие простые вещи становятся настолько привычными, что даже забываешь про них сказать. "Ах да, зам это его жена, но это уже знают все" - вот и получается, что ей никто не сказал.

В моей жизни был такой случай, когда я пришел на работу в офис где 7 человек сидят в одном помещении за разными столами, где один из них икАл. Да, постоянно икал, даже во время разговора. И это было одновременно дико и привычно для всех,что даже я не сразу узнал, что за странные звуки (как потом выяснилось, что то типо синдрома Туретта).

ещё комментарий
ещё комментарии
78
Автор поста оценил этот комментарий

Карьеристы первым делом такие вещи узнают, так что пост выдуманный ради плюсов

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Та ТП, а не карьеристка.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мешает)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С вашим ником ничего не мешает)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это все обман чтобы получить классы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно просто не понравиться коллегам)

1
Автор поста оценил этот комментарий

я уж не говорю о том, какого карьерного роста она хотела добиться в "небольшой компании", загадочным образом перейдя туда из "престижных"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работала с мамой, у директора дочь секретарем была. Я об этом узнала спустя месяц. Спрашивала, почему не рассказала, она ответила:"Так я думала ты знаешь, все знают"

Про мое родство с начальником тоже узнали только тогда, когда нашли мою инсту, там фотки с мамой. Да и бывают коллективы, где не сплетничают. Наверное. Должны же быть. Но я ни разу не видела

Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно, что баба будет рассказывать бабе, что пиздой хочет заработать должность. Скорее всего, зам, таки, мужчина.

Автор поста оценил этот комментарий
Фирма маленькая - директор и зам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку