Вам, девушка, к моему заму

Рассказал сегодня клиент (директор небольшой фирмы):

- Устроилась ко мне менеджер. Богатый послужной список. Престижные компании, успешный сотрудник. При приеме не мог отказать, все устроило.
В первый рабочий день она как то ненавязчиво предлагает сделать мне кофе, пытается привлечь к себе внимание и т.д. Особого значения не придал. Все это происходит в течение недели, в конце которой она заходит ко мне в кабинет и прям в лоб говорит, что хочет карьерного роста.
"Вон поле - паши", говорю. А она, мол, не могу я так. Не умею. Я умею вот так и так ( описывает способности в отношении плотских утех )
"Не, - говорю, - я такие вопросы не решаю, Вам к заму моему. Соседняя дверь."
Ушла окрылённая и полная надежд, зашла к заму, позвала ее курить. В курилке рассказала о своём желании расти вверх по карьерной лестнице и о том, каким способом она хочет этого добиться.
Зам вышвырнула с работы не в это же день. Был жуткий скандал. Девушка очень быстро собрала все свои вещички. Зам даже дома на меня за столько лет брака ни разу не орала.

Фамилии у нас с женой разные. Она мой заместитель.
А я за честный труд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что? где комменты про то, что а потом я проснулся и пошел на работу мечтая стать боссом к которому подваливают телочки)
раскрыть ветку (3)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не автор поста, это его друг заливает. Когда его друг всё это рассказывал рожа такая наверное была
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
рожа такая наверное была
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А бабскую версию можно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку