Вахтеры сообщества Тесла

Доброго дня всем. Получил бан в сообществе Тесла. За критику. Давеча отписался в посте, который был опубликован в сообществе Тесла. То что пост в этом сообществе - я не знал, он был просто в общей ленте. Вот этот пост Tesla начала собирать кузов автомобиля из двух монолитных частей, интегрировав аккумулятор прямо в корпус

и мой комментарий

Вахтеры сообщества Тесла Tesla, Илон Маск, Бан

Забавно, но в самом сообществе нет правила: нельзя критиковать Теслы, методы производства и лично Илона Маска

Однако это не остановило админов сообщества

Вахтеры сообщества Тесла Tesla, Илон Маск, Бан

Учитывая что большинство комментариев было с критикой, причем оправданной, мне кажется что забанили вообще всех комментаторов данного поста. Опять вахтеры в сообществе. Мне кажется есть смысл изменить подход к банам в сообществах, что думаете?

Сообщества на Пикабу

585 постов756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предположу - бан потому, что ты ляпнул фигню с умным видом и претензией на понимание мотивов других людей, причем в теме ты не разбираешься.

С точки зрения Теслы ремонтопригодность не снизились никак. Машина с серьезным повреждением силовой структуры кузова что раньше отправлялась в тотал, что сейчас будет. Что раньше силовые детали кузова не продавались для ремонта, что сейчас не будут. Все изменение - стало меньше сварки на производстве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я чего-то не знаю, страховая оплатит же разве нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку