Вагон люкс

В Казахстане все обсуждают это видео из whatsapp, уже и в новостях упомянули этот чудо-вагон.

Когда-то это был служебный вагон Динмухамеда Кунаева, первого секретаря ЦК КП КазССР в период с 1962 по 1986 гг. Относительно недавно его модернизировали, превратив в отель на колесах. Кроме показанных на видео удобств, в вагоне также имеется душ и кинозал.

В настоящий момент в наличии 2 таких вагона вместительностью до 10 человек. Вагоны сдаются в аренду в любое направление. Стоимость примерно 100-130 тыс. тенге на 1000 км.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

Вагон супер-пупер люкс, но орущий пиздюк все равно присутствует.

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, не нужны эти рюшечки, телевизоры и золотые раковины. Дайте тихих спокойных соседей, вот это высший комфорт!

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я придумал стартап - капсульные вагоны (по типу капсульных отелей) с хорошей шумоизоляцией :D

А заднюю стенку сделать из стекла дабы наблюдать за видами, иначе какой кайф ехать в поезде если в окно не посмотреть

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, индивидуальное окошко, да еще и во всю стену - это супер.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто будет нарушать - катапультируется на ходу

16
Автор поста оценил этот комментарий

И пассажиры, которые едят толком не успев сесть в вагон либо не успев проснуться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Свой орущий пиздюк = норм.
Автор поста оценил этот комментарий

в переводе на российские рубли 20-23 т.руб за 10 человек на 1000 км, да у нас сапсан на 10 человек за 700 км 50 косарей стоит. что то как то дешево стоит аренда целого вагона, по моему или скопипасчено с ошибкой и нолик потерялся, либо я хочу в казахстан..)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+ еще стоимомсть билетов забыли упомянуть при копипасте
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку