В жизни новый поворот (возможно серия)

Добрый день мои 495 подписчиков и сотни тысяч читателей.
Если вы просмотрите мой профиль то можете увидеть мою жизнь.
Сейчас у меня внезапно произошёл новый поворот.
Работал в Мурманске - инженером, как в один день получил по лицу и лишился работы.
Просто в один день, у тебя вся жизнь меняется.
Предыстория:
На своём месте работы я отработал 1 год и 4 месяца
Инженер по электрике и автоматике в международной компании на крупном проекте.

Причина увольнения:
Я всегда был коммуникабельным человеком, это мне помогало в работе, для решения служебных задач.
Позвонить, договориться, обсудить, найти решение и компромисс - не вопрос.
В один прекрасный день в очереди в столовой вижу коллегу, с которым мы кстати говоря и по барам ходили и в настолки играли, и рестораны посещали.
Рядом с ним вижу неизвестную девушку, так как ранее он ходил на обед с другой коллегой, тут нарисовалась новая, я в шуточной форме говорю "Никита привет, это твоя новая подруга ?"
Она сразу показывает кольцо и говорит что замужем !, ну вообщем хз, постояли в очереди и разошлись.
Месяц спустя, я с коллегами стою в очереди мы шутим шутки,обсуждаем всякое, "подруга" стоит в 2м от нас и молчит.
Шутки которые мы обсудили:
- Прибор для бритья яичек - Я Никита везде побрито.
- Никита 2 кредита и кабель USB, неделю назад этот Никита взял у меня кабель для зарядки и не вернул.

Далее я подумал что девушке скучно обедать одной, мы сели рядом
- Привет
* Игнор *
-Как тебя зовут ?
* Игнор *
Ну я понимаю что она специально игнорит и ухожу.

Наступает следующий день, встречаю Никиту
- Доброе утро
- *Игнор*
Дальше в коферуме:
Я выхожу, он заходит и молча начинает бить мне в корпус и по лицу, без единого слова.

Я его на 20 выше и на 30кг больше.
Получаю несколько ударов, фиксирую, его выводят.
Он начинает звонить мне, начальнику и просить замять дело.
На мой вопрос "Какого х*я это было ?"
- "Ты взрослый сам должен понять, сам догадайся"
2 дня я сижу и думаю что дебила уволят, происходит разговор с начальником службы безопасности и выясняются детали:
Целый месяц мы унижали и оскорбляли Никиту , его подругой, потом я несмотря на её "сигналы", настаивал на общении, и меня попросили дать разъяснение про "кабелёчек" в сторону Никиты.
Помните шутку выше что Никита взял 2 кредита и мой кабель USB и не вернул, так вот в показаниях это звучало как Никита - кабелёк (маленький кабелёк).
Дальше я узнаю, что я как соучастник драки тоже буду уволен.
Ты получаешь по лицу, никого не трогаешь и тут оба, тебя увольняют, ведь ты со слов домогатель, хамло, и буллер.

Как результат я начал действовать, собрал 60 подписей коллег, начальников отделов, что я дружелюбный, хороший сотрудник, в этот день я даже принёс на работу 40 блинов (масленица).
Начальник начальников взял заявление с подписями и сказал:
Мы компания, а не суд !
- I don't work with you.
Я не хочу с тобой (вами) работать.

С инцидента прошло 6 дней, я отработал последний день и теперь меня ждёт новый путь.

- Никиту тоже уволили !
- Я подозреваю что мадам манипулятор (которая ещё и замужем) наговорила Никите какую-то чушь и тот сорвался с места бить мне морду, превратившись в Камикадзе (мне 37 ему 320
В Суд и полицию не обращался.

Честно говоря я из людей которые адаптировались к нестабильности, у меня уже есть план как жить дальше. Для начала рекомендую прочитать мои прошлые посты.
Если в них вы найдёте смысл, то рекомендую подписаться!

Покажу как менять жизнь и жить в эпоху нестабильности.