Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Верхоянске зафиксирована самая высокая температура за полярным кругом

Метеоролог рассказал, что 20 июня была зафиксирована самая высокая температура за полярным кругом. В городе Верхоянске столбики термометров показали 38 градусов по Цельсию.

В Верхоянске зафиксирована самая высокая температура за полярным кругом Верхоянск, Погода, Рекорд, Жара, Наблюдение, Климат, Новости

Стоит отметить, что Верхоянск считается одним из самых холодных мест на Земле. В 1892 году там была зарегистрирована самая низкая температура −67,7 градуса по Цельсию. В целом, город славится большой разницей максимальной и минимальной температур.

Что касается предыдущего температурного рекорда к северу от полярного круга, то он был зафиксирован в городе Фэрбанкс на Аляске в 1915 году. Тогда зарегистрировали показатель в 37,7 градуса. Что интересно, Верхоянск находится даже севернее Фэрбанкса (67°33′ с. ш. против 64°50′16″ с. ш.).

https://mobile.twitter.com/EKMeteo/status/127429222467160064...

https://www.ferra.ru/amp/news/techlife/zafiksirovana-samaya-...

http://meteojurnal.ru/pogoda/polyus-holoda-verhoyansk-rekord...

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Гретта вам говорила.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бесит это. Говорили ученые и говорили каждый год. Пытались всяческий привлечь внимание. Даже Леонардо Ди Каприо выступал и говорил о проблеме, но всем было похуй. Стоило девочке выступит так сразу она пидор и пускай идёт нахуй, дайте нам ученых а не малолеток. Пиздец логика
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе наверное очень уютно и удобно жить в мире, где ты сам придумываешь группу людей и наделяешь её неправильным мнением, которое сам же и разоблачаешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, до этого тему глобального потепления не поднимали ни разу, Это Грета начала.

Это вы живете в мире, где проблемы нет, а слушать маленькую девушку зашкварно. Почитай комменты в постах "иди нахуй Грета" там поголовно пишут "Зачем она рассказывает, пускай идет в школу" Много быдланов, что пишут "иди нахуй Грета" узнали о глобальном потеплении благодаря ей, только вот они слишком тупые и не могут дальше изучать тему.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Называя всех несогласных с твоим мнением "тупыми быдланами", ты лишь дискредитируешь своё мнение и усугубляешь проблему неосведомлённости. Элементарная культура общения - это, вроде, первое, что отличает образованного человека от "быдла".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Называя всех несогласных с твоим мнением "тупыми быдланами"

Ты серьезно думаешь, что люди которые пишут "Иду нахуй Грета" умные? Если человек не может аргументировать свою позицию и переходит на оскорбления, значит он тупое быдло. Тупое-потому что не может аргументировать, а быдло, потому что переходит на оскорбления.

Есть много что Грета сказала, и с чем я не согласен, но я могу аргументировать почему, у меня не возникает желания посылать нахуй человека. Так что ты лучше им пиши, как нужно общаться, если они не согласны с мнением.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На хуй Грету
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но она несовершеннолетняя
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там где она живёт по любому есть возраст согласия. А с согласия её уже сделали медиа шлюхой. Так почему бы не выебать её и в буквальном смысле?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй смысл
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За то проигнориола когда японцы поплыли гасить китов . 122 беременных угандошили . В пизду эту Грету , заебала .
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ну раз японцы китов убили, то давайте сожжем всю экологию. Один чей-то проёб же полностью легитимизирует остальные. Пойду катализатор из глушака выдерну.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду не это . Грета вообще не те темы затрагивает , маленький необразованный ребёнок который хочет срубить денег .
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы Гретта нормально посещала школу, то она бы знала о "климатических поясах".

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот посещал, но ничего не знаю о "климатических поясах".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку