В Венесуэле революция.

UPD

#comment_132009532

***

Я прошу не минусовать сильно этот пост. Выкладываю видео о том, что происходит сейчас в эту минуту в Каракасе. Это люди уставшие от нищеты и безнадёги , от инфляции в миллион процентов и от голода.  их не привезли на автобусах со всей страны, их не выгнали на улицы социалисты Мадуро под угрозой лишения продуктового пайка, но именно их называют проамериканской оппозицией. Все вышли на улицы сейчас,  Посмотрим чем это закончится. Прошу прощение за качество видео, но через спутник у меня плохо грузится. Остальные сервисы отключены правительством.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда понимаешь, что «немного потерпеть» в какой-то момент перестает работать, а выкладки политологов про современные устойчивые автократии - просто хотелки.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне набацали больше ста минусов просто за репортаж от ббс, в котором люди тамошние про тамошние реалии рассказали. Какой там пиздец творится из за мадурки.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это те, кто думает, что там американцами устроенный майдан.... Мне иногда кажется, что амеры просто вписались в эту тему, чтоб результат себе записать в плюсики. Я только могу сказать почему все так резко началось. По конституции ст233 если президент признается нелигитимныммв первые 2 года деятельности, его полномочия переходят к главе парламента, в противном случае к вице-президенту, а это пизданутая на всю голову коммунистка Делси Родригез. Да и Мадурка это фигура номинальная, ничего не решающая. Страной рулит Деостадо Кабейо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку