В тему "детишек"

прочитав пост http://pikabu.ru/story/quotdetishkiquot_5165827 и статью о мужике вспомнил один случай:

Раньше я курил. Как водится, на балконе. И вот как-то летом выхожу я наплевать на предупреждения минздрава и наблюдаю картину как трое сопляков, лет 15-17, докопались до пьяненького мужика. Т.е. он идет, они следом, дергают его за рукав и и что-то говорят, а он пытается уйти. Ситуация даже для того района ненормальная, учитывая что день на дворе. МУжик пытается уйти, но они его одергивают. И тут я слышу фразу "Слышь, денег давай!". Это самый борзый решил пойти ва-банк. Дядька естесственно шлет его в пешее эротическое. Тогда сопляк начинает ему угрожать "Что, здоровья до%я? Я сейчас тебе едальник поломаю! Денег давай!"

Надо заметить что мужик одет был довольно неплохо и на забулдыгу похож небыл, потому  я решил что вряд-ли он занимал у них денег и теперь они пылают праведным гневом. Это было больше похоже на вымогательство.

В следущую секунду события начали разиваться стремительно. Не получив от мужика ни денег ни ответа, один из говнюков со всей силы толкает мужика ногой в спину. Пьяный, но все же в силах мужик, устоял на ногах.

Я начинаю орать что сейчас спущусь и всех урою.

Сопляк пытается ударить мужика.

Он, свою очередь, наносит ответный удар.

и все это одновременно. Плюха пьяного прилетела четко в скулу нападавшему.Двое его товарищей по преступному промыслу ринулись атаку, но тоже получили пару четких успокаивающих ударов.

Тут, как ни странно, очнулись бабки у подъезда и начали орать что тварь пьяная дитяток убила! Но обеим сторонам конфликта было не до них. они тихонько разбредались в противоположные стороны.

Спустя полчаса, выходя из подъезда я увидел как участковый тащит под ручку того мужика. А чуть поодаль стояла толпа линчевателей, состоявшая из сопляков, приподъездных бабок и родителей сопливых вымогателей. К толпе мы подошли почти одновременно, и я услышал как плачущее дитятко, с фингалом в половину морды, жуя сопли жалуется милиционеру на злого дяденьку напавшего на них! Мамаша говнюка рвалась "расцарапать харю мерзавцу", бабки орали что его надо в тюрьму везти, а не по двору таскать. Мужик вяло оправдывался, но его никто не слушал. "Потерпевшие" опознали "нападавшего" и родители уже собирались писать заявление, а участковый заполнял какие-то бумаги.

"Подожди,"-заорал я, перекрикивая толпу,-" так это ж ты с него денег требовал!" Я показал на синеглазку. "А ты в спину его пнул! Ты сразу кинулся с кулаками на него и получил пиз..ей!"- говорил я, указывая на героев. Участковый заинтересовался новой трактовкой событий и я пересказал ему как все было. Толпа "свидетелей" существенно уменьшилась. А после слов участкового " Так это уже грабеж получается!" мамаша одного из выродков начала орать что я все вру и "какие есть ваши доказательства?"  Участковый уже понял как все было на самом деле и спросил подтвержу ли я свои показания в суде. Я ответил утвердительно. Мужик что-то говорил, благодарил, но я не люблю пьяных, поэтому сильно старался с ним не контактировать.

ППСники уже в шутку стращали малолеток тюрьмой и они наперебой сдавали друг-друга. Ревели они теперь по-настоящему. Родители синеглазки окучивали мужика на предмет "не пиши заяву", маманя "пинателя" что-то шипела ему снизу вверх, а третий тупо вытирал сопли- родители еще не знали о произошедшем.

Судя по тому что повестка мне так и не пришла, все закончилось примирением сторон.

Следите за своими пи%ками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то НГ отмечали у друга на квартире, собралось нас человек 8-10, пошли пару знакомых соль у соседок попросить, а там толпа малолеток 15-17 лет, взяли соль и ушли, к часам 3 ночи школьникам захотелось пойти бить ёбла соседям ( нам ) за то-что мы соль не вернули, сидим слышим в дверь с ноги пинают и орут в подъезде, мы все вышли они такого не ожидали думали нас 2 человека, как им всем наебашили, только и видели ка они в квартиру бегут свою. Ментов не было никто не вызывал. Зато какой им жизненный урок.

раскрыть ветку (19)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Соль-то вернули?
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

ввернули.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Из ружья в жопу или из солонки в глаз?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Новый вариант угрозы "В жопу раз или вилкой в глаз"?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, чем то напоминает. Только нгвый вариает звучит не так по-пидерски.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ответил один из тех 15-17 летних ребят?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было вызвать ментов и сообщить что толпа малолеток набухались, обкурились и в квартиру ломились, вот у них бы ночка вышла веселая)
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное - у родителей несовершеннолетних, вот бы они им пропиизднов выписали за испорченное 1е января))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там поди обе стороны одного возраста были.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как съеденную соль вернуть можно? Высрать её, что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вывести с камнями из почек наверное)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку