В тему аренды квартиры.

Есть такое слово как "невезение". Мне оно стало синонимом аренды квартиры. Вот два примера:

1. Сдал квартиру 3 работягам. Вначале все было хорошо и деньги исправно платили. Но потом начались проблемы: то ключи проебут, то шумят сильно, то бычков на крыльце накидают(курить в квартире было строго запрещено, за каждое нарушение 1000р.)
Так прошло еще полгода. Весь базар и деньги шли через их директора, который "привет 90-е", он кстати сам осаживал своих работников если те плохо себя вели. Потом отношения ухудшились и я попросил их покинуть жилье ( +договор закончился а с новым они тянули). Тут и начался пиздец. То будем жить, то не будем и т.д. Короче решили съезжать. Был долг за курение 3000р., + когда пришел принимать квартиру там была попорчена мебель и не хватало штор. Приехал их бригадир, но случайно забыл деньги. Еще начал говорить что ПАЦАНАМ пояснять за шторы и курение западло. Его аргумент меня не убедил и он написал расписку , что все вернет в такой-то срок. И пропал. Искать я его не стал ибо суммы была небольшая, но мне интересно, если он ТИПА ПРАВИЛЬНЫЙ ПАЦАН и сказал что вернет деньги, но не вернув КЕМ ОН СТАНОВИТСЯ?

2. Въехала мать с 2 очень маленькими детьми и гражданским мужем. Все устроило и подписали договор. Через 8 месяцев начались просрочки по платежам. Вошел в их положение (зря-зря) и ждал еще 3 месяца. Потом терпение лопнуло и попросил их покинуть квартиру и вернуть долг. На сдачу ключей они не явились, зато мы обнаружили в квартире ПОЛНЫЙ П. Все обои, мебель и бытовая техника разрисованы маркером и ручками. В квартире срач, не хватает мебели. На звонок с претензиями ответила, что мы должны были знать про ущерб, если пустили их с детьми (типа износ ремонта). Тут же начали мне пояснять что хата говно и жили они там от безысходности. Я предложил отдать деньги за ремонт+ аренда либо будет написано заявление в полицию. Тут пошел поток ругательств и К-К-К-комбо: "Я на тебя подам заявление что ты пришел в квартиру пока нас не было, и украл из шкафа деньги и золото". Короче сейчас дело на них лежит в полиции и ждет решения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Четким пацаном он становится, так как наебал лоха в своих глазах.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

странно, а мне показалось пиз..аболом. Ну ТИПА ПАЦАНЫ ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮТ

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти "понятия" для "лохов", которые думают что "пацаны" выполняют эти "понятия".

Попробуй какого-нибудь "пацана" в газон головой ткнуть, заявление в полиции будет написано еще до того момента как ты успеешь домой добраться.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас сдаешь?, а то я жилье ищу, как раз мне пофиг в каком оно состоянии, сам могу прибраться и поклеить обои. хоть с тараканами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
город не важен? )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я так понял что Москва

Автор поста оценил этот комментарий

@FilimonBaxus Москва?)))

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это кстати вообще чоткая тема, как пацаны замусариваются и бегут побои снимать))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я уже как-то писал тут про знакомого-знакомых) Который был первый "антимусор", всегда орал что они пидарасы и тд и тп. Сидел по малолетке. Так вот, он в баре нажрался, начал приставать ко всем, ему объяснили что бы он шел подальше, на что он бросился на тех кто ему объяснял с кулаками. Получил в морду и начал кидаться бильярдными шарами. Его вывели во двор за баром, хорошенько надавали пизд*юлей. Через 15 минут он был в дверях бара с нарядом и плакался что его просто так избили. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

его там по кругу не пустили потом за гнилой базар?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А он не с авторитетами же сидел, а с людьми обычными.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут смысл в том, что обмануть того, кого считаешь лохом - по понятиям, да и отвечать за базар перед тем, кого кинул и считаешь лохом - не по пацански.

Тут правила очень гибкие.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

США - пацаны планетарного масштаба.

Автор поста оценил этот комментарий

Если он тебе сказал - Блябуду отдам - и не отдал, тогда пиздабол.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, тогда он БЛЯ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал будет, но не сказал когда будет...

Так что может он будет бля только спустя 28 лет...ну хуй короч знает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в воровском законе не прописан юридический факт наступления БЛИ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же как и не прописано то, что тебя не подвезут, если ты не отсосешь.
Но слава б-гу граница есть, и с этой стороны мы - не геи.
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Он вроде как расписку написал. Или слово пацана на бумаге, не слово пацана?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,только "Блябуду" или "Отвечаю за слова",сказать нужно при свидетелях,которые являются четкими пацанами с района и которых вы оба знаете."Отвечаю за слона" не считается.

Автор поста оценил этот комментарий

Если так сказал и спиздел, то он блядь, а с блядью много можно чего сделать интересного. Советую в таком случае найти его и спросить с него. Не отвертится. И да, за блядь впрягаться западло, он сам себе приговор подписал фактически.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку