В США умерла кошка ведущего прогноза погоды Джеффа Лайонса: "Бетти мирно скончалась на моих руках"

"16 лет назад, Бетти, ты заглянула в наше окно и осталась с нами. Ты подарила мне и моим детям столько радостных минут. Мне будет тебя не хватать"

Бетти сделала Лайонса интернет-популярностью в 2020-м, когда во время пандемии короновируса ведущему пришлось вести эфиры из дома. Бетти вошла в кадр и попросилась на руки хозяина. Тот продолжил зачитывать прогноз как ни в чём не бывало, но поток зрительских вопросов вынудил ведущих переключиться на кошку.

Джефф рассказал, что много лет назад его 10-летняя дочь радостно закричала, увидев на подоконнике котёнка, заглянувшего на кухню Лайонсов. "Она умоляла оставить котёнка и я сдался", рассказал Джефф.

Не могу представить, как я буду работать за моим столом, а её хвост не будет лежать на моей руке. Это место опустело. Такой больше не будет. Спасибо за любовь и радость, которые ты принесла в мою жизнь.

В США умерла кошка ведущего прогноза погоды Джеффа Лайонса: "Бетти мирно скончалась на моих руках" Грусть, Прогноз погоды, Кот, США, Смерть, Печаль, Видео, Без звука, Длиннопост, Негатив

Всё обо всём

1.4K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Никакой политики, никакого нытья и никакого всёпропальщества!