Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В соцсетях раскритиковали гомофобную рекламу поправок в Конституцию

Небезопасный контент

Дату голосования едва объявили, а госпропаганда в лице РИА ФАН уже заходит с козырей, выкладывая ролик про «обнуляющие» поправки и геев. Его создатели явно намекают, что если не поменять Конституцию, всех воспитанников российских детдомов заберут гомосексуальные пары.

В соцсетях «реклама» вызвала волну критики, обвинения в гомофобии и фашизме. Вот некоторые из отзывов:

«Что я понял из отвратительного ролика про поправки к конституции с детским домом: владельцы Mini — добрые, внимательные, любящие люди с большим сердцем, которые готовы взять на себя ответственность за воспитание ребенка» (с) Василий Эсманов

«Следует отметить также, девочки, что по сюжету ребенок на самом деле попадает из одной нетрадиционной семьи (две толстые тетки в возрасте) в другую. Сценаристам двойку»
(с) телеграм-канал «Беспощадный пиарщик»

«Очередная порция рекламы для слабоумных. То есть если ты против поправок к Конституции — ты гей?» (с) ФБ-сообщество «Московский активист»

«Посмотрел ужасающий ролик ФАНа, рекламирующий поправки, — про гомосексуальную пару и приемного ребенка. Ну что я могу сказать? При коронавирусе было лучше» (с) Никита Могутин

«Надеюсь, этот ролик снимала творческая команда в составе: Володин, Красовский и Евгений Миронов. Реально путинские чиновники совершенно свихнулись на теме гомосексуализма» (с) Алексей Навальный

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра