В сфере последних событий

В сфере последних событий
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Задача любого бизнеса адаптироваться к текущим условиям" - а родное государство с азартом подкидывает гражданам садистские задачи одна сложнее другой.


"В целом, большинство людей исчезновение этих сервисов даже не заметят" - действительно. Подавляющая масса населения неплатежеспособна, и,  соответственно, не является потребителем товаров и услуг.  Удар придётся по тем, кто как-то смог выбраться из бедности, и может позволить себе, к примеру, строительство дома, который рекламирует в инсте строительная компания. Видимо, государство видит в таких людях ненадёжный элемент, и борется с ними.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно!? Дом из рекламы в Инстаграмме ничем не заменить? Не знаю, может быть я странный, но я вообще не помню, когда я покупал что-то, что видел в рекламе. Даже квартиру я купил, просто увидев забор и номер телефона. Машины я покупал, обзванивая конкретных дилеров, одежду покупаю по мере необходимости в одних и тех же интернет-магазинах или молах. И, честно говоря, среди своей компании я нищеброд, есть очень обеспеченные люди, я точно знаю, что они поступают, как и я. И реклама на любой площадке воспринимается не более, чем информационный мусор. Ну, может про какую-то акцию скидочную услышать, но это единичные случаи. Дети- да, могут что-то на Ютубе увидеть, это да, но тут речь только про игрушки и детское хочу. Для всего остального есть вполне себе Яндекс, ищи, что душе угодно, тем более, если есть деньги.