В сети появилась петиция с призывом вернуть Михаила Ефремова в колонию

В сети появилась петиция с призывом вернуть Михаила Ефремова в колонию Михаил Ефремов, Колония, Исправительная колония, Петиция, Тюремный срок, Сатира, Юмор, ИА Панорама

На сайте Change.org появилась петиция с призывом вернуть в колонию Михаила Ефремова. Ее авторы считают, что знаменитый актёр фактически уклоняется от своей обязанности отбыть срок, постоянно подавая заявки на продление творческого отпуска.

“Ефремов нагло и цинично пользуется благосклонностью администрации, вытекающей из его популярности, он напрочь забывает, что он совершил преступление и должен понести за него ответственность. Призываем прекратить практику, когда осужденный преступник ходит по барам, снимается в фильмах и ни в чём себе не отказывает!” – говорится в воззвании.

На данный момент (6 декабря, 20:05 по Москве) под петицией поставили свои подписи уже свыше 70 россиян.

Ефремова отпустили домой в начале 2021 года с условием, что он будет посещать колонию и помогать проводить в ней культурные мероприятия. В заявлении он указывал на необходимость сниматься в фильмах и сериалах, а также заниматься творчеством и саморазвитием – всё это было невозможно в заключении. Изначально артисту разрешили покинуть колонию на месяц, но затем он каждый раз просил продлить отпуск, а затем даже предложил засчитывать ему день на свободе за два в тюрьме. Недавно, после многочисленных просьб службы исполнения наказаний, артист на время вернулся в места заключения и помог снять короткометражный фильм по Достоевскому.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1387
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж вы делаете, ироды!

Мы ж в России живем!

Я же прямо поверил!

раскрыть ветку (25)
376
Автор поста оценил этот комментарий

Весь пост прочел таким лицом, только после вашего комента посмотрел на теги))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
86
Автор поста оценил этот комментарий
А в приложении тег панорамы под 3 точками скрыт. Первый взгляд на теги не помог. Только после ваших комментариев поднялся и пересмотрел внимательно
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
все новости из нашего государства просматриваются именно с такой кошачьей харей...
38
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь я тоже поверил. На сколько мы перестали верить в ПРАВОВУЮ систему наказаний...
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я пошла петицию подписывать :) :) :)

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А я подумала, чот мало россиян подписало, может 70 тысяч а не 70 ..
77
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока про день-за-два не прочитал, сидел и верил, и охуевал.

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично) и если честно волосы дыбом от того, что такой нонсенс и сюр в реалиях нашего мира мы воспринимаем за чистую монету...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я месяца 4 назад частенько покупался на эти новости, а потом как они поставили Пиноккио на аву, так сразу замечаю, что фейк
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это просто капец. У меня в первые так подгорело, что я тэги даже не догадался посмотреть!

12
Автор поста оценил этот комментарий

приготовила говномет,  за пазухой минусомет, палец дрожит над кнопкой перейти по ссылке. А только после вашего комма прочитала теги)
А я уже приготовилась мчаться по ссылке петицию подписывать.
Эх панорама... такой настрой сгубили...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Опять.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да еб вашу панорма мать! Нельзя же так!

2
Автор поста оценил этот комментарий
1876 год, Марк Твен, "Приключения Тома Сойера и Гаккельберри Фина".
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц, я только перейдя по ссылке на петицию понял, что жёстко наебался🤦🏻‍♂️
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по факту он и правда же снимается в фильме

Автор поста оценил этот комментарий
бляяя, я тоже поверил
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож повелся. Как всегда.
Автор поста оценил этот комментарий

А я-то думаю, совсем охренели, так втихую провернули это дело!

Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам ахуевал до последнего. Потом все же теги решил глянуть. Ну слава Яйцам! Панорама.)

Автор поста оценил этот комментарий
Казни́ть нельзя́ поми́ловать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку