В семье не без урода.

Привет.
Давайте без имён,я просто эпилепсик.
Читал Пикабу достаточно долго что бы понять что все здесь специалисты,однако живого примера я не разу не видел,может он и был,пропустил.

Суть такова. Все вы только слышали о ложке во рту,пене,обмороках и тяяяяяжёлой жизни бедных-бедных ребят что стоят под учётом у невролога с буквочкой "Д"
Особый привет врачам
люблю вас,ребята:)

Ах..ДА!!!! И давайте незабывать те слухи что это заразно!!!!!
УУУУУууууууу......

Я видел историю парня что вообще скрывал свою болезнь и молчал,считая это слабостью....дурак.
Прости за прямоту.
Воообщем...дорогая редакция.
интересно узнать,как это,жить с вечным страхом и ожиданием,приходом "ЭТОГО"...по другому я не могу это назвать.
Какого это - быть фармацевтическим наркоман и жить от дозы до дозы.
Трястись в те моменты когда нууууу ненадо вобще этого делать
и как граммотно это скрывать.
ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ КОГДА "ОНО" ПРИШЛО (special for you)
Как я пользуюсь этим "даром" и что я получил благодаря ему.
И почему,действительно....ПОЧЕМУ НА ЭТОМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ ВСЁ!?
Кстати.
Уважаемы филологи и просто те кто кто нашёл её, милости прошу ( у меня проблемы с орфографией и пунктуацией ) имеете право. Вся причина - как следствие воздействия на мой мозг приступов...покрайне мере я скидываю всё на это)))

Ну вот..я написал,я молодец,я красавчик.
Потрошите !!!


Автор поста оценил этот комментарий

Пишу криво и косо. Знаю. Переучиваться не собираюсь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странный "эпилепсик", который даже не знает, как правильно называются больные эпилепсией
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты хочешь  поговорить на эту тему?)

Автор поста оценил этот комментарий
Сделай пост про симптомы, а то я того мужика до сих пор помню - а вдруг я зассал и не помог, а он там захлебнулся, или язык откусил или башкой об бардюр приложился в припадке.

И как там помогать, чо делать, как не навредить?

редактировано:

Вот это, блять, грубо. Извини, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже пишу)

Автор поста оценил этот комментарий

да я понимаю. Но тут как можно не осознать чем это чревато?мерцающие объекты-да там сварка и резаки  со всех сторон 24 часа в сутки сверкали  и когда устраиваются там сразу оговаривается что работа на высоте , практически всегда на высоте. Там без приступов постоянно кто-то падал,я лично за год видел два смертельных случая.И всегда в таких случаях ответственность на мастере или прорабе ,их потом следователи тягают.А тут такое учудить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я постараюсь максимально информативно рассказать всё 

Есть масса заблуждений как и форм эпилепсий так и видов и подвидов схожих но не являющихся эпилепсией. 

что можно и что нельзя -  опять же,всё очень индивидуально. Всё будет только из своего личного опыта.

Автор поста оценил этот комментарий

И не груби сообществу, незачем. Все русскоязычные уважают русский язык. Если плохо пишется по-русски, то укажи, что ты иностранец, а так же есть проверка орфографии встроенная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я Беларус) 

По русски пишу действительно плохо. Это было всегда и есть. Все мои знакомые с этим борятся и пытаються мне помочь но факт остаёться фактом.

И насчёт грубости это только эмоции вложенные в пост. Если они кому-то показалось грубыми,прошу прощение.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Какого это - быть фармацевтическим наркоман и жить от дозы до дозы."


Про это можно не рассказывать, ибо, думаю, хватает подобных вещей в разной степени у разных людей (сам 6й год на "колесах" сижу). А вот про все остальное интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже приятно что есть отдача:)

сделаю намного информативнее второй пост

Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает, почему ты напился с таким диагнозом (хотя я сам тихий алкоголик, поэтому вру. Я знаю)

Короч, чувак, ты лучше опиши: как у людей с таким же диагнозом, как у тебя, распознать начало приступа?

Я Позавчера видел чела, который рылся у себя в портфеле, поставив ногу на бардюр, и эта нога у него плясала припадочно, и он ещё плечами дёргал при этом и головой. Копался в портфеле, вынул бумажку и телефон. Я реально зассал подходить, он тяжелее килограмм на 20. Блять, хуй его знает - ему помощь нужна, или жертва?

Сделай информационный пост, а не эмоциональный пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно и скорее всего  - судорожный синдром 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает, почему ты напился с таким диагнозом (хотя я сам тихий алкоголик, поэтому вру. Я знаю)

Короч, чувак, ты лучше опиши: как у людей с таким же диагнозом, как у тебя, распознать начало приступа?

Я Позавчера видел чела, который рылся у себя в портфеле, поставив ногу на бардюр, и эта нога у него плясала припадочно, и он ещё плечами дёргал при этом и головой. Копался в портфеле, вынул бумажку и телефон. Я реально зассал подходить, он тяжелее килограмм на 20. Блять, хуй его знает - ему помощь нужна, или жертва?

Сделай информационный пост, а не эмоциональный пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И прости.не дочитал до конца,сделаю,обязательно)  

Автор поста оценил этот комментарий

кстати, про дураков скрывающих эпилепсию. Был давно случай ,работал с подрядчиками и там устроился один новенький в монтажную бригаду.В первый же день упал в приступе эпилепсии. не знаю как его протащили на такие работы , там работа на высоте ,повезло что он сразу в начале смены на низу свалился.Как я на прораба матерился, хотя он и сам не понял как тот устроился , ведь надо пройти профосмотр с допуском для работы на высоте и еще куче вредных факторов.оказалось знакомые как то протолкнули , тогда мы занимались капстроительством на метзаводе и деньги там на те времена платились в разы больше чем в городе.мне плевать на того дурака ,убился бы и хрен с ним ,знал на что шел , но из-за него еще кучу людей бы потом по инстанциям тягали .просто чудом что так все раскрылось и все живы 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе могу сказать что это вечная проблема.

У меня на съёмочной площадке актёры массовых сцена,стабильно раз-два в 3 месяца падают в приступах.

Что касается работы. Нельзя работать на высоте,с огнём,мерцающими объектами аля неоновых ламп или что-то на подобии свето-музыки - может спровоцировать приступ.

А почему скрывают? Потому что больных людей на работу никто не хочет брать. Только мне,Для поступления нужно было пройти 20 кабинетов что бы доказать что проффесия режиссёр - не опасная и я могу быть им.

показать ответы