В продолжении поста "как я в налоговую декларацию носил, или почему в нашей любимой России всё через задницу"

В продолжении поста "как я в налоговую декларацию носил, или почему в нашей любимой России всё через задницу" Бесит, Несправедливость, Справедливость, Идиотизм, Зло, Обитель, Квест, Квесты в реальности, Наглость, Негодование, Мат, Длиннопост

Ну чтож, ребятушки мои дорогие, почитал я комменты Ваши, типа какой я тормоз, сам виноват, ЭЦП-ХУЕЦЭПЭ, раньше-позже, поржал, (от души за реакцию) почитал и адекватные советы и решил всё таки унести бумажненькую а не электронно.

Но, сразу отправил через ЛК ИП заявление о смене прописки во все ФНСы(по старой и новой прописке), выждал два дня(как мне сказали) , и распечатав ещё пару копий злополучной декларации (на всякий случай),снова направился в эту обитель злых и недовольных тёток -ФНС.

Прямиком шагнул в отдел X, я ж теперь наученый, ëпта, на ресепшене уже другая тётенька, старенькая и оооочень, прям очень недовольная,видимо попала под продление пенсионного возраста(отсылка к комментаторам,про мемного ВВП, типа опять приплепил)

В продолжении поста "как я в налоговую декларацию носил, или почему в нашей любимой России всё через задницу" Бесит, Несправедливость, Справедливость, Идиотизм, Зло, Обитель, Квест, Квесты в реальности, Наглость, Негодование, Мат, Длиннопост

Сходу ей говорю декларацию куда? Она мне(глядя так как будто я ей всю жизнь испоганил) : "Ты ЧЕ (тут должен быть мат, чтобы выразить всю эмоциональность) НЕ ВИДИШЬ ЭКРАН? БЕРИ ТАЛОН!

(На этом этапе , я отчасти соглашусь с комментаторами, что я затупил, не взяв письменный отказ, хотя вернее до этого уровня я просто не дошёл, я талон же только в Z отделе брал, а отделе X на ресепшене встал)

В продолжении поста "как я в налоговую декларацию носил, или почему в нашей любимой России всё через задницу" Бесит, Несправедливость, Справедливость, Идиотизм, Зло, Обитель, Квест, Квесты в реальности, Наглость, Негодование, Мат, Длиннопост

Взял я,значит, талон, прошёл к окошку- там другая злючка(хоть и моложе ресепшенской раза в два, но злость прокачана тоже на максимум) сходу без разговоров сую ей паспорт и декларацию и вуаля- она её приняла без всяких вопросов про адреса и прописки, шлепнула печать и забрала в стол.

И тут я типа:

В продолжении поста "как я в налоговую декларацию носил, или почему в нашей любимой России всё через задницу" Бесит, Несправедливость, Справедливость, Идиотизм, Зло, Обитель, Квест, Квесты в реальности, Наглость, Негодование, Мат, Длиннопост

(По быдляцкому это называется "подахуел", см мой основной пост)

Я говорю : а подтверждение то дадите какое,а то меня ж на пикабу научили уже, печать все дела ставьте. Она мне такая(типа ты че дурак) : "Я куда тебе печать (снова нужен мат) поставлю, у тебя копии нет!"

А я такой:

В продолжении поста "как я в налоговую декларацию носил, или почему в нашей любимой России всё через задницу" Бесит, Несправедливость, Справедливость, Идиотизм, Зло, Обитель, Квест, Квесты в реальности, Наглость, Негодование, Мат, Длиннопост

ДЕРЖИ, ГОВОРЮ ЕЙ, СТАВЬ!

В продолжении поста "как я в налоговую декларацию носил, или почему в нашей любимой России всё через задницу" Бесит, Несправедливость, Справедливость, Идиотизм, Зло, Обитель, Квест, Квесты в реальности, Наглость, Негодование, Мат, Длиннопост

Победа, ëпт! Если че фамилия там есть, я замазал просто)

P. S В общем и целом, ребзи, квест с подачей пройден, всем спасибо за советы и обратную связь, кто обзывается - тот сам и называется, ошибки понятны, набираюсь опыту в написании, быдляцкий стараюсь держать при себе(но, сцука, блять каждый раз хочется ебануть крепкого словца, хоть и глаз он режет, когда читаешь).

Будьте добрее друг к другу) Всем Сибирского здоровья!

P. S. S очень надеюсь они там в ФНС всё правильно поймут, и не заблочат счета, а то неохота опять туда возвращаться, ну его накуй