В продолжении поста "Газлайтинг, Психологический терроризм в Краснодаре"

Итак, дорогие товарищи, только что с места событий.


Кому интересно, в продолжении вот к этому посту:

http://pikabu.ru/story/gazlayting_psikhologicheskiy_terroriz...


Сейчас конкретно на этой квартире был я, автор поста @gazlight и еще один пикабушник @Shenlong1989.


Что имеем по факту:


1. Самого звука не услышали но телефон ТС поста действительно его фиксирует, все реально.

2. Ощущение, когда находишься в зоне облучения  крайне хреновые.

Мы там пробыли минут 10, лично у меня начала дико болеть голова, тошнить, общее ощущение разбитости.

3. Живущий в квартире кот тоже еле живой от происходящего.

4. По планировке квартир на этаже примерно установили откуда могут излучать.

5. Есть подозрение, что когда ранее кто-то пробирался в квартиру, могли под натяжной потолок закинуть излучатель.

6. Пик излучения приходится на спальню, в остальных комнатах ощущается, но поменьше.



Что по итогу: это реальность, не выдумка, там действительно творится полный п*издец, находится более 10 минут проблемно.

Завтра буду просить специальную аппаратуру в универе, соберем команду, пойдем с аппаратурой. Если у кого есть свои идеи / предложения / специальная звукофиксирующая аппаратура - будем рады помощи и содействию.

И да, если у кого есть магнетрон рабочий от микроволновки, будем признательны, нужно три штуки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

кстати... купил отцу телефон xiaomi поставил дома на зарядку. у жены истерика - пищит адово. Я слышу писк сантиметров с 20, а она услышала за 3 метра, при этом еще телевизор воле зарядки работал. У отца дома зарядка не пищала. Но писк там не от конденсаторов, а от дросселей.

раскрыть ветку (8)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо постарше жены будешь. С возрастом способность слышать высокие частоты пропадает.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! У нас разница в 4 года. Я совсем забыл, пару лет назад смотрел передачу, там рассказывали про высокочастотное оружие для разгона демонстрантов. Там как раз про это говорилось. Пойду скажу жене, а то она говорила, что я просто уши плохо мою=)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто у женщин и мужчин разный диапазон слуха. У женщин он смещен в сторону высоких звуков, у мужчин наоборот.

Я помню была ситуация, автовладельцы поймут, у моего молодого человека в авто пробило глушитель. Знаете какой это рев производит при движении, а в салоне это был не рев, а именно такой низкий гул. Так мой парень чуть не рехнулся от него пока до автосервиса добрался, а я его не слышала вообще, а ощущала просто как неприятную вибрацию. А высокие звуки именно он плохо воспринимал, а я от них с ума сходила. Наподобие детского плача.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поищи в инете на эту тему. Где-то валялся тест - на какой возраст ты слышишь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запусти и с малых частот проверь, что слышишь ты, а что она
http://www.szynalski.com/tone-generator/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышу от 1 до 17000 включительно )

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже зарядка сяоми пищит, но не отвратно, жить можно.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня ксиоми
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку