В продолжении поста "Газлайтинг, Психологический терроризм в Краснодаре"

Итак, дорогие товарищи, только что с места событий.


Кому интересно, в продолжении вот к этому посту:

http://pikabu.ru/story/gazlayting_psikhologicheskiy_terroriz...


Сейчас конкретно на этой квартире был я, автор поста @gazlight и еще один пикабушник @Shenlong1989.


Что имеем по факту:


1. Самого звука не услышали но телефон ТС поста действительно его фиксирует, все реально.

2. Ощущение, когда находишься в зоне облучения  крайне хреновые.

Мы там пробыли минут 10, лично у меня начала дико болеть голова, тошнить, общее ощущение разбитости.

3. Живущий в квартире кот тоже еле живой от происходящего.

4. По планировке квартир на этаже примерно установили откуда могут излучать.

5. Есть подозрение, что когда ранее кто-то пробирался в квартиру, могли под натяжной потолок закинуть излучатель.

6. Пик излучения приходится на спальню, в остальных комнатах ощущается, но поменьше.



Что по итогу: это реальность, не выдумка, там действительно творится полный п*издец, находится более 10 минут проблемно.

Завтра буду просить специальную аппаратуру в универе, соберем команду, пойдем с аппаратурой. Если у кого есть свои идеи / предложения / специальная звукофиксирующая аппаратура - будем рады помощи и содействию.

И да, если у кого есть магнетрон рабочий от микроволновки, будем признательны, нужно три штуки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А магнетрон вам зачем?

раскрыть ветку (29)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно рельсовую пушку хотят собрать.

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

рельсовая пушка херня, есть вещи поинтересней. Например взрыво-магнитный генератор.

Создает пучок плазмы на скорости до 20 км/с.

Выглядит относительно компактно для такой мощности.

Из минусов - одноразовый, пиздец какой дорогой в производстве из-за сложности техологического процесса

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь вы знаете, что делаете.

Тремя магнетронами сварится заживо можно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены, что при этом никто не пострадает? техника техникой, но кому надо, чтобы хозяин квартиры или вы сели за причинение вреда здоровью или непреднамеренное убийство? тогда тем более эту квартиру заберут кому надо. Вы ведь не знаете точно, кто там за стеной и что, и какой эффект может дать эта пушка на человека.

Лучше попытаться отловить вредителей, имхо, если возможно вместе с соответствующими службами...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем такой хуйнёй страдать?

магнетронная пушка из швабры самое оно для этих целей. Направленный пучок уничтожения техники.

Автор поста оценил этот комментарий
сжечь технику за стеной. направленная антенна и луч смерти убивает всю электронику метра на 3. это от одного магнетрона  Но если в стенах арматура, то не сработает.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сжечь технику было бы слишком просто.
Я думаю, что у нас будут новые креосаны
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да, есть много идей и проектов)

Пока проблемы со временем и с тем, где ставить эксперименты

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на видео снимите только обязательно это)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И цыгана найдите! Без цыгана низачот
6
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому 3 магнетрона, дабы пробить арматуру

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ребятки, не занимайтесь херней, чтобы потом не было мучительно больно вам на скамье подсудимых, ищите источник шумомером, осциллографом, далее по обнаружению действуйте законными методами, свч это не шутка и не игрушка, могут пострадать абсолютно невиновные люди и животные, техника и вещи, вам по сколько лет, студентам? Надо думать о последствиях своих действий, сейчас на кураже побалуетесь, окажется что источник или случайный, или техника неисправная, а вы пожгли все и всех кругом. Включайте голову и не надо торопиться.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и пару этаже выше.

если девайс на фальшпотолке то может пострадать какой-нибудь невиновный котик соседей сверху

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Или у кого то мозги закипят в буквальном смысле... это опасная хрень

А экран из проволоки он все равно не пройдет, только раскалит.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

корпус машины пробивает с расстояния в метр и сжигает всю электронику, как бы

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не читаете что вам адекватные люди пишут? Не делайте резких движений с свч.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читаем, внимаем, понимаем)

Не беспокойтесь)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На вашем месте я бы СВЧ вообще бы не использовал. Это *крайне* опасно, шанс летального исхода очень большой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сжечь всё оборудование к хуям.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сжечь весь дом к хуям

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, пожар там крайне маловероятен. Сгорают схемы, причём быстро. Пламени там особо нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это тестировали? А я могу сказать вам, что пожар очень даже вероятен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично? Нет, но опытов на ютубе хватает. Ты много знаешь бытовой техники, которая состоит из микросхем обёрнутых в бумагу и бересту? Там гореть попросту нечему.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем здесь бумага или береста? Кроме дерева много ещё материалов СВЧ поглощают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там не та мощность, чтобы поджечь всё и сразу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку