В продолжение темы "...в Коркино сотрудник ГИБДД оштрафовал водителя скорой..."

Всем привет.

Около недели назад был ряд постов по теме действий инспектора ГИБДД в Коркино. Вот ссылка на один из самых топовых https://pikabu.ru/story/pomeshali_vyibrosit_musor_v_korkino_...

В комментариях я предложил написать запрос в госавтоинспекцию и написал сам.

Сегодня пришел ответ. Он, конечно ожидаемый, но буду ждать дальнейших ответов.

Надеюсь, если еще кто-то писал такие запросы, то хотя бы нервы этому инспектору потрепают за такой недостойный и порочащий честь офицера поступок.

Радует, что ответ пришел достаточно быстро.

Я не мастер регламентов и написания запросов в различные структуры, поэтому критику по поводу формы и места обращения готов воспринимать, только в конструктивном ключе.

Ну и хотелось бы знать продолжение истории. Мониторить ситуацию не сильно получается. Челябинская область от меня далеко.

В продолжение темы "...в Коркино сотрудник ГИБДД оштрафовал водителя скорой..." ГИБДД, Скорая помощь, Запросы, Честь, Хамство, Преступная деятельность
Автор поста оценил этот комментарий
высылай. жду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так адрес пиши.
Автор поста оценил этот комментарий

Сняли штраф, он извинился перед водителем, люлей получил его начальник, так что "дополнительные инструктажи сотрудников, изучение законов в обязательном порядке" он им проведет, ректально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

  Только сейчас прочитал ту новость. Вот это бомбануло. Надеюсь, когда ему или его близким станет плохо, водитель скорой будет мусор выносить, там же постоит покурит еще и потом еще машина в дороге сломается. Ну а он скончается в адовых муках к тому времени.

  А Вам спасибо, что находите время и пишите в инстанции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Врачи заточены по другому. Тем более "скоропомощники". По сути все "адреналинщики", хоть и признаются в этом. Не ради же денег работают. Нет там денег и условия адовые. Или даже хуже.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Его уже уволили слоупок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кроме уволили, что - нибудь еще? Ну официальные извинения, дополнительные инструктажи сотрудников, изучение законов в обязательном порядке? Нет такой информации?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его успели уволить уже, харвестр....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То что уволили - замечательно. Не видел тут поста про это. Придет официальный ответ из МВД, то вообще зашибись будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

мента уволили, а ты хочешь рейтинга поднять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, все с тобой понятно. Могу тебе фантиков выслать. Дети как раз выкинуть собрались, говорят что рейтинг, что фантики. Ссылочку на новость об увольнении было б замечательно получить. А то все просвещенные, один я не в курсе.

показать ответы