В продолжение темы "...в Коркино сотрудник ГИБДД оштрафовал водителя скорой..."

Всем привет.

Около недели назад был ряд постов по теме действий инспектора ГИБДД в Коркино. Вот ссылка на один из самых топовых https://pikabu.ru/story/pomeshali_vyibrosit_musor_v_korkino_...

В комментариях я предложил написать запрос в госавтоинспекцию и написал сам.

Сегодня пришел ответ. Он, конечно ожидаемый, но буду ждать дальнейших ответов.

Надеюсь, если еще кто-то писал такие запросы, то хотя бы нервы этому инспектору потрепают за такой недостойный и порочащий честь офицера поступок.

Радует, что ответ пришел достаточно быстро.

Я не мастер регламентов и написания запросов в различные структуры, поэтому критику по поводу формы и места обращения готов воспринимать, только в конструктивном ключе.

Ну и хотелось бы знать продолжение истории. Мониторить ситуацию не сильно получается. Челябинская область от меня далеко.

В продолжение темы "...в Коркино сотрудник ГИБДД оштрафовал водителя скорой..." ГИБДД, Скорая помощь, Запросы, Честь, Хамство, Преступная деятельность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Его уже уволили слоупок
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А кроме уволили, что - нибудь еще? Ну официальные извинения, дополнительные инструктажи сотрудников, изучение законов в обязательном порядке? Нет такой информации?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сняли штраф, он извинился перед водителем, люлей получил его начальник, так что "дополнительные инструктажи сотрудников, изучение законов в обязательном порядке" он им проведет, ректально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку