В продолжение "Как я пивняк открыл"

Всем привет!


пост #1 Как я пинвяк открыл

(ссылки не умею вставлять, как смог.)


Спасибо всем, кто написал абсолютно все комментарии - я прочитал, думаю, всё. Я приму к сведению некоторые моменты, но не со всем я согласен. Я был очень удивлён.


Так же, отдельное спасибо всем, кто зашел ко мне вчера, в четверг. Надеюсь, сегодня и завтра тоже будут гости с Пикабу.

ОБЯЗАТЕЛЬНО говорите, что Вы с Пикабу - будет скидка. Продавец, который будет работать на ближайшие выходные - предупреждён. (буду лично в субботу до 15 часов ;-)


@Tygda, в конце поста -  ссылки на страницы.


Всем, кто интересовался адресом (Бутово оно большое) - в Яндекс.картах "Пенный Угол".

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!


Что касается ремонта - я его доделаю. Серое уныние - разбавлю. Посмотрел под другим углом на ремонт - все, кто про это написал - прав. Кроме одного персонажа - на рыгаловку при всех вариантах это точно не похоже.


Некоторые фотки - обязательно распечатаю, когда найду в хорошем качестве. Некоторые прямо ОГОНЬ!


@Psilmia, и всем остальным, кто не верит в качество. Если есть холодильная камера - пиво не киснет минимум месяц, потому что находиться в ЗАКРЫТЫХ кегах и ему там хорошо :-) Почти каждый раз, когда вы спрашиваете в пивняке, когда открыли - вы услышите "вчера" или "сегодня". Врут. Вы никогда не почувствуете разницу между открытым сегодня или месяц назад. Если оно храниться правильно - не почувствуете. Новые кеги я не подключаю, пока не попросят налить.


По поводу "ставить дрысть за 40 руб. и разливать как разное пиво" - нет. Пиво отличается друг от друга по вкусовым качествам. У меня мало пересечений подобного плана. Да и совестно. Деньги, конечно, не пахнут, но обманывать - плохо!


Ну, собственно, на этом всё введение, ниже куча фоток.


В будущем будет пост, сколько это стоило, какие планы, какой доход за 1й месяц, и так далее.



Итак, фото, которые я разместил в прошлом посте - примерно месячной давности. Некоторые моменты всё же изменились.


1. Пиво на кранах. В основном всё осталось на своих местах, но есть пара новинок.

В продолжение "Как я пивняк открыл" Пиво, Магазин, Бизнес, Малый бизнес, Алкоголь, Москва, Южное Бутово, Длиннопост

2. Холодильная камера.

Я сделал там полки и всё теперь приличнее, чем было. Но есть куда развиваться. @purumko, на твой суд. Внимательный заметит, что Два бобра и на кране и в бутылке. Так вот, на кране - Два бобра светлое, а в стекле Два бобра светлое ЖАТЕЦКИЙ. Попросили привезти. Чем отличается - я не знаю, не могу попробовать - пост.

В продолжение "Как я пивняк открыл" Пиво, Магазин, Бизнес, Малый бизнес, Алкоголь, Москва, Южное Бутово, Длиннопост
В продолжение "Как я пивняк открыл" Пиво, Магазин, Бизнес, Малый бизнес, Алкоголь, Москва, Южное Бутово, Длиннопост
В продолжение "Как я пивняк открыл" Пиво, Магазин, Бизнес, Малый бизнес, Алкоголь, Москва, Южное Бутово, Длиннопост

3. Ассортимент закусок и рыбы - пополнил запасы буквально вчера. Не всё поместилось в холодильник, буду выставлять по мере возможности. Пустое место - под мясо кальмара! Сыр - так же есть, пока не выставил. в течение дня - пополню запасы холодильника

Место под соломку сома, щуки, воблы и колбаски с беконом - пока не хватает, а они есть...

В продолжение "Как я пивняк открыл" Пиво, Магазин, Бизнес, Малый бизнес, Алкоголь, Москва, Южное Бутово, Длиннопост

Рыбу сфоткал поближе и отдельно. Слева направо - Вобла, вомер, краснопёрка. Нижний ряд - щука, судак, леш, чехонь. Так же есть ПЕЛЯДЬ, но она не поместилась в холодильник.

В продолжение "Как я пивняк открыл" Пиво, Магазин, Бизнес, Малый бизнес, Алкоголь, Москва, Южное Бутово, Длиннопост

Жена привезла стеллаж с работы, с ним стало повеселее. Арахис - ещё не весь расфасовал.

@eVilcat, вчера привезли арахис, как ты скидывал - со вкусом "шашлык" и "салями+чили" - сегодня расфасую. Очень интересно самому, как они на вкус.

В продолжение "Как я пивняк открыл" Пиво, Магазин, Бизнес, Малый бизнес, Алкоголь, Москва, Южное Бутово, Длиннопост

Так же есть пара полочек, на которых лежит остальное.

Не вместились гренки барные в вакууме и Армянские лавашики.

В продолжение "Как я пивняк открыл" Пиво, Магазин, Бизнес, Малый бизнес, Алкоголь, Москва, Южное Бутово, Длиннопост
В продолжение "Как я пивняк открыл" Пиво, Магазин, Бизнес, Малый бизнес, Алкоголь, Москва, Южное Бутово, Длиннопост

4. Сделал панель-кронштейн 50х50 см. Вчера накатал плёнку. Планирую сегодня-завтра его повесить.

Так он светит в ночи.

В продолжение "Как я пивняк открыл" Пиво, Магазин, Бизнес, Малый бизнес, Алкоголь, Москва, Южное Бутово, Длиннопост

Входная группа теперь выглядит так. По ней у меня у самого много вопросов). Из-за того, что наклеил стикер на всё стекло - я ничего не вижу, что там твориться на улице. А ещё желтый цвет привлекает всяких насекомых, типа мух...

Так же есть прожектор над входом, но пока он работает не получается нормально сфоткать.


День

В продолжение "Как я пивняк открыл" Пиво, Магазин, Бизнес, Малый бизнес, Алкоголь, Москва, Южное Бутово, Длиннопост

Ночь

В продолжение "Как я пивняк открыл" Пиво, Магазин, Бизнес, Малый бизнес, Алкоголь, Москва, Южное Бутово, Длиннопост

На это всё.


Спасибо ребята, что проявили такой интерес!

У меня даже появились подписчики.

Не думаю, что этот пост наберет какие-то обороты, это для Вас, мои дорогие, 22 подписчика


телега магазина - Пенный Угол

вконтакт магазина - Пенный Угол


Стараюсь не забивать и не забывать, но я не блогер, приходиться себя заставлять. Сильно заставлять.


На связи!