В поисках рекламного ролика из 90-х

Всем доброго времени суток! На волне поисков другими пользователями различных фильмов и мультиков решила узнать может кто помнит такую рекламу.

Сюжет помню, ибо эту рекламу крутили по телевизору очень часто. Реклама была зубной пасты. А сюжет такой. Девушка (или женщина) лежит в комнате, на фоне играет Танец Рыцарей из балета Прокофьева "Ромео и Джульетта" и тут в распахнутое окно влетает вампир, склоняется над девушкой и она такая говорит " у вас такие белые зубы". Вампир же в ответ " потому что я чищу зубы пастой ***". Название этой пасты вылетело. Не обязательно они говорили все в точности.

По интернету пыталась искать как только могла. На ютубе не нашла. Проблема в том что я не помню была ли это российская реклама или переведенная зарубежная.

Как оказалось, находить то, что когда-то увидела в далеком детстве довольно интересная тема. И обычно я справлялась сама, но тут мой навык поиска зашел в тупик. Может, кто из товарищей-пикабушников сможет помочь 🙂

Ниже вставила рекламу которую нашла и она очень похожа на тот оригинал, который нужен. Всем заранее спасибо и хорошего вечера

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.