В поддержку знакомств.

Всем привет!

Я молодая девушка, которая увидев это сообщество не против просто найти себе приятного собеседника. Мне не важно из какого он будет города и страны, главное, чтобы мы общались на русском языке. Возраст любой, за исключением школьников (не смотря на мой возраст).

Расскажу немного о себе: мне 20 лет, работаю и поступаю в данный момент в высшее учебное заведение. Интересов у меня много и меняются они в зависимости от погоды и фазы луны,в основном это кулинария, рукоделие,спорт. Вообщем пишите, если есть желание.

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам фото)))если очень нужно, тег города я не ставила т.к. Не ищу из своего города людей, мне без разницы откуда человек.
https://vk.com/id56133987 Вот контакт)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
20 лет O_o... Как же быстро сейчас созревают девушки... Я бы вам дал лет 25.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это фото с выпускного, где был профессиональный макияж, в жизни не все так печально)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
почему-то многие девушки, делая себе "крутую прическу и дорогой макияж", стареют лет на 10. Зачем вам это?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

захотелось в первый раз сделать себе такой макияж, в обычной жизни все просто,без пафоса и т.п.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ипать, вы критики )))))) а потом ноете, что девушки нету
кто ж делает такие замечания молодой и красивой девушке?
идиоты ей богу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кто ж делает такие замечания молодой и красивой девушке?
вот именно потому, что никто таких замечаний не делает, на всяких официальных мероприятиях молодые и красивые в обычной жизни девушки выглядят, как суровые тётки.
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй поискать друзей в наших пикабушных чатиках. Там вполне можно найти друзей для общения.  Информация в посте http://pikabu.ru/story/lampovoe_podpole_pikabu_4153288

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас самцы накинутся)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть свой самец)так что только общение, не больше
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
второй нужен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сделали что про парня написали: все лишние товарищи отвалятся сразу. Это всем девушкам ищущим общения стоит взять на заметку.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень и очень часто общение переходит в сами знаете что. Так, что на месте парня этой девушки не понял бы, что происходит в их жизни.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете, соглашусь. Если парень есть, зачем общение на стороне? Парня не хватает? Молчалив? А друзья-приятели?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вами. Только вот я не писала что ищу общения конкретно с парнем, я просто люблю общаться с людьми. А на счет переходит в сами знаете во что...я не за второй половинкой сюда написала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку