Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Петербурге задержали мигрантов, снимавших видео с нападением на прохожих

В Петербурге задержали мигрантов, снимавших видео с нападением на прохожих Мигранты, Избиение, Преступление, Санкт-Петербург, Негатив

Задержанным 18 и 21 год, их лидер по имени Зафарчик успел сбежать из города. На своей странице в соцсети он выложил фотографию из самолета, взлетевшего над Санкт-Петербургом. Свой пост он сопроводил подписью о том, что покинул Россию потому, что так "удачно совпало", а "пацанов и их родаков жалко".

О нападениях стало известно после того, как в соцсетях появились видео, на которых банда подростков бьёт людей и снимает это на камеру. Одно из нападений произошло в конце января в ТЦ "Балканский". Тогда группа молодых людей набросилась на мужчину, повалила его на пол и ударила несколько раз.

Апд.:
«Поймают — пусть, не буду бегать. На видео меня нет. Я никого не избивал. Мы ради кайфа снимаем. Это вы прекрасно понимаете. Меня максимум депортируют на пару лет за всё это, но я и так за границей. И так собирался, из-за документов. Запомните меня и моё имя. Канал никогда не удалю. Проблемки небольшие, а так на связи»

https://news.rambler.ru/incidents/52309709-izbivavshie-proho...

Новости

26.9K постов25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.