В Оренбурге банда подростков избила до смерти прохожего!

ОРЕНБУРГ, 21 февраля. / ТАСС/. Двух подростков (16 и 17 лет) арестовали и еще двоих (15 лет) задержали по подозрению в избиении на улице


"В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств по делу. Следствием будут установлены причины и условия, способствующие, совершению преступления"


https://tass.ru/proisshestviya/7816397?utm_source=yxnews&amp...

240
Автор поста оценил этот комментарий
Как надоела эта петушня. Одного из них выловишь, припугнешь, так он первый побежит писать заяву.
Им только на словах зона знакома. Как только вживую им показать, так они под шконарем будут жить и у них всегда будет чай и сигареты.
раскрыть ветку (1)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Таких нужно казнить! При чем всех, кто на видео избивает! 

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

А еще говорят что-то про чурок, когда сами Русские малолетки убивают своих же! Хотя уже давно не припомню чтобы малолетние чурки убивали кого-нибудь...А про Русских малолеток я часто вижу такие новости.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо разные, у меня были всякие чубайсы, гайдары, березовские и прочие. А русских как-то не особо было.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а как же Медведев, Путин, Захарченко, Сердюков, Васильева...Они тоже не русские? :-0

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
В Оренбурге пятеро несовершеннолетних адептов блатной субкультуры АУЕ

Откуда такоф вывод?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От автора группы Вк "Плохие новости"

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

90% всяких воров в законе не русские. Посмотри видио как сходки вяжут. Там ни одного славянского лица.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тешь себя))

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя бомбит, успокойся. Ивановы и кузнецовы были в меньшинстве в правительстве.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь не я тебе минусы ставлю, значит у тебя бомбит))

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

факты блядь, зайди в любой отдел полиции и посмотри кто там на доске почета там висит - тожероссияне да среднеазиаты.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или ты судей, прокуроров, полицейский, политиков, бизнесменов не причисляешь к своей нации? Они намного хуже сделали для народа, страны, чем приезжие "чурки"!
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

факты блядь, зайди в любой отдел полиции и посмотри кто там на доске почета там висит - тожероссияне да среднеазиаты.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так пишешь как будто "чурки" эта главная проблема России. А напомни в 90-ых какая нация грабила, убивала свой народ? А сейчас какая нация грабит своих же людей?

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Русские пишется с маленькой буквы, это в школе проходят классе в 7. И что вообще за ненависть такая к русским?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу ненависть? Это факты) Какая у меня может быть к русским ненависть, если я сам славянин))

показать ответы