В Оренбурге банда подростков избила до смерти прохожего!

ОРЕНБУРГ, 21 февраля. / ТАСС/. Двух подростков (16 и 17 лет) арестовали и еще двоих (15 лет) задержали по подозрению в избиении на улице


"В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств по делу. Следствием будут установлены причины и условия, способствующие, совершению преступления"


https://tass.ru/proisshestviya/7816397?utm_source=yxnews&amp...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

А еще говорят что-то про чурок, когда сами Русские малолетки убивают своих же! Хотя уже давно не припомню чтобы малолетние чурки убивали кого-нибудь...А про Русских малолеток я часто вижу такие новости.

раскрыть ветку (26)
12
Автор поста оценил этот комментарий

>>я часто вижу такие новости

Ни на какие мысли не наводит?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он может видеть?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Глаз-алмаз! На таком видео национальность рассмотреть это нужно особое благословение Аллаха, брат-"славянин"

Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно что в России больше преступлений совершается русскими. )))
Автор поста оценил этот комментарий
А про нерусских такие новости только про взрослых, если что.
Автор поста оценил этот комментарий

малолетние чурки живут в чуркестане. Поэтому и не видишь, когда они в "белой" части РФ, то они размазаны, они сбиваются в стаи уже в другом возрасте

Автор поста оценил этот комментарий
Их больше.
2
Автор поста оценил этот комментарий

90% что уёбки пьяные, когда до общества дойдёт, что причиной почти всех преступлений - алкашка? Сколько еще должно погибнуть вот от таких уебищ?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый участковый говорит что 99% бытовых преступлений совершаются по алкашке. И мне же говорит что лучше бы траву продавали вместо водки, у него бы работы в разы уменьшилось.
Автор поста оценил этот комментарий
Алкашка не причина, а следствие. Нужно смотреть глубже: почему люди пьют хоть всем известно, что это вредно. Вот причины и искоренять,
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. Следуя вашей логике, необходимо запрещать половые сношения, ведь все преступления совершает человек, не будет людей, не будет проблем!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из Кабарды, брат?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку