В очередной раз ною на Пикабу

На этот раз до сейчас до меня дошло, что я...мне противопоказано смотреть "тикток". Даже не всратых неадекватов, а нормальных, знающих толк в искусстве блогеров и блогерш. Потому что на видео, все кажется идеальным, и они с удовольствием демонстрируют это. Я не могу смотреть на то, как они на своих машинах, с нормальными телефонами, с Девушками, накачанные, в своих квартирах, и +у каждого есть какой-то талант, где-то они поют, рисуют или снимают о работе, и у них просто есть фантазия снимать смешные видео. И они снимают, и на этом зарабатывают. Т.е. они сидят на Жопе ровно, но при этом имеют кучу денег. То есть на видео так или иначе присутствуют материальные и духовные атрибуты, которыми я обделен. А я всего лишь простой смертный. И самое главное что я не могу встать на равне с ними, потому что у меня нет образования и нет работы потому что у меня куча комплексов и физических недостатков. И меня постоянно контролирует мама. Даже из другого города.
И когда я смотрю на этих людей по ту сторону телефона, на их красивую жизнь и их умения, мне хочется плакать. И завидовать им. И...желать им смерти. Я реально боюсь, что разобью последний телефон или чего хуже, брошусь с 13 этажа больницы, где я сейчас лежу.
Потому что у меня нет денег даже на психолога, да и боюсь ему самому потом потребуется психолог.

Бесит!

1.6K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.