В нашем доме поселился замечательный сосед

В моём подъезде делают ремонт квартиры на первом этаже. Делают в подобающее время, жалоб на шум ни от кого не было. Положили вдоль лестницы направляющий профиль для гипсокартона, проходу не мешал. Лежит пару дней, но нет, человеку с четвёртого этажа нужно сделать пакость...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный маргинальный еблан. Сам живу на первом этаже, у меня то воруют кнопку от беспроводного звонка, то сосед с третьего нажрется и уверяет что я его затапливаю.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще категория соседей которые любят распахнуть дверь подъезда чтобы она потом сильнее ебанула. Типа чтоб на первом все подпрыгнули. Люди тот еще скот. А когда жил в деревне был случай что забыл дверь закрыть в 3 часа ночи меня на втором этаже дома разбудил сосед-еблан и предложил с ним побухать. И похер что я с женой тогда спал.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

доводчика нет?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но он такой из серии чем сильнее размахнешься тем сильнее шарахнет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

засада.. у меня както доводчик помер в мороз - так недели две ощущал все прелести и тяжесть двери - не знаю чё так долго его искали, мы с соседом уже и войлок туда подклеивали чтоб не ебошило так - он на 1м я на 2м жили. ну короче нихуя не помогло пока доводчик не привезли, с тех пор покой и тишина - захочешь да не ёбнешь, ну и както особо желающих ёбнуть то и нету к счастью

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такой дружбан-еблан есть кстати, ну тоесть был. позвонить в 5 утра и позвать  добухивать с ним это норма

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы - геолог, живущий на первом этаже, а сосед с третьего, как нажрётся, начинает рассуждать про нефть и крупных доисторических рептилий. Ну да, Вы его затапливаете.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку