668

В нашем доме поселился замечательный сосед

В моём подъезде делают ремонт квартиры на первом этаже. Делают в подобающее время, жалоб на шум ни от кого не было. Положили вдоль лестницы направляющий профиль для гипсокартона, проходу не мешал. Лежит пару дней, но нет, человеку с четвёртого этажа нужно сделать пакость...

Дубликаты не найдены

Отредактировал AGS37xDima 36 дней назад
+285

Коротко, хранить стройматериалы в подъезде не красиво, а мужик мудак.

раскрыть ветку 19
+99

Реально заманали выкладывать, что дома мешается. То коляски, то велики, теперь еще и профиль.

раскрыть ветку 9
+17

у нас в подъезде и в кармане вообще таксопарк какой-то - коляска, санки, 2 велика и самокат...  Бесит.

раскрыть ветку 8
+14

Могу предположить что профиль то там лежал не просто так, если человек делает ремонт один, он вполне себе неплохо мог использовать этот профиль, для того чтобы затягивать те же ГВЛьные или ГКЛьные листы себе на первый этаж, не отрывая грубо говоря их от земли и не волоча по лестнице... не надрывая себе поясницу, положил профиль на лесенку, поставил в него 2-3 листа, затолкал на первый этаж и спокойно убрал его в сторонку... имхо

раскрыть ветку 5
+18
Ну так блять затянул листы - ну и убери ты этот профиль домой обратно, имхо...
раскрыть ветку 4
+2

да ладно, может он только положил. Я тоже когда балкон утеплял, часть плит и профили на площадке держал (часа ~4), т.к. в однокомнатной тупо негде развернуться с ними. Зато на этаже автопарк кадыровский, колясок штук 10, санки, игрушки и проч. Мудаком не надо быть просто, не нравится что-то, нормально скажи. Если пошлют, тогда можно уже и бедокурить)

+1

Скорее  Ган-дон

раскрыть ветку 1
0
Итальянский мафиози?
+160

И герой видео - мудак, и хранящий стройматериалы в подъезде - мудак. Ебала жаба гадюку.

У родителей такие долбоёбы все лестничные площадки между этажами забили всяким дерьмом - строительным мусором, мебелью, детскими велосипедами и т.д.

Пока до пятого этажа поднимешься, успеешь охуеть от людей-мудаков.

раскрыть ветку 11
+16

Пожарным пожалуйтесь, они за это хорошо дрючат.

раскрыть ветку 6
+4

Я туда как приеду в следующий раз, если ничего не поменялось (а разговор с парой мудаков я имел) - задрочу всех. Участкового, управляшку и пожарных.

раскрыть ветку 1
+1

Кого штрафовать будут, если никто не сознается?

раскрыть ветку 3
+1

ну не знаю, мне чье-то 2метровое правило и метровый уровень очень пригодились на даче.

Даже не знаю, зачем такие хорошие вещи выбрасывают в подъезде.

-27

Всё верно, конечно, но тут завалов-то нет. На время ремонта люди положили, захламления от них, за то время что живу 30+ лет не наблюдал. Направляющие положил позавчера, как затарились в строительном, вероятно. Через неделю бы их точно использовали бы, а так придётся им ещё раз до строительного магазина ехать из-за пары профилей.

раскрыть ветку 2
+31

подъезд не склад для вещей

+17

А в квартире места не было  для этих направляющих?

ещё комментарии
+41

Лежавший пару дней профиль вызывает желание дать пиздюлей его хозяину. Я бы просто унес его на помойку со словами "Вот гандоны намусорили".

+36
Никому не мешал, а ему мешал. Подъезд не склад
раскрыть ветку 3
0

ТСу дома тоже мешал, вот и вынес

раскрыть ветку 2
-2

ТСу не мешал, профиля не ТСа, но и в подъезде они ему тоже не мешали.

раскрыть ветку 1
+67

а с какого хера превращать общий подъезд в личный склад?

раскрыть ветку 2
+10
Вот, у меня тоже был ремонт, буквально вчера его закончил, все что мешает/лишнее - в гараж, в падик выносил то - что выкинуть, днем вынес, после всех работ, вечерком, на мусорку. Ну а если нет гаража, то с соседями можно и поговорить, если согласны, то на пару дней выставить добро в падик. Не согласны, обходиться тем - что есть.
-55

Дохера там склада видно, есть ещё пара мешков со смесями, лежат в нишах, в кадре их вообще не видно.

ещё комментарий
+7

Т.е. профиль лежит несколько дней на входе в подъезд, на узкой лестнице и это нормально? И если его кто кто случайно сдвинет на проход, а потом другой человек навернется на лестнице и поломается это тоже нормально?

Если бы выкинул его мужик, то тут бы обвинили его в воровстве. А так шел и оступился или таракана раздавил.

Не надо гнать на мужика, он же его не раздавил, когда профиль на полчаса оставили.

+50

Я так понимаю, ремонт делает автор и "Делают в подобающее время, жалоб на шум ни от кого не было" - это его субьективное мнение?

раскрыть ветку 61
+67

Как и то что профиль не кому не мешал........

Автор его нахуй выкинул из хаты, он ЕМУ мешал.

раскрыть ветку 2
+9

это как владельцы гейсветодиодных фар "никого не слепит, никто не "фарил"".

+1

Может лишний и в надежде что кому-то пригодиться.

+3

Нет, я на пятом живу. Мне не мешают.

раскрыть ветку 56
+20
Так и сказали "субъективное мнение"
раскрыть ветку 55
-4

А профили вы погнули?

+12

А можно мне хранить зимнюю резину, старые калоши и подборки журналов "Наука и Жизнь" за 82-88гг в подъезде? Никому ведь не мешает.

+6

У нас соседи вынесли дверь в подъезд, стояла там несколько дней. И в один прекрасный момент кто-то не выдержал и подпёр этой дверью им входную дверь.

+5

нельзя осуждать мужика за порчу какого-то ничейного хлама,

а вот кто захламляет лестницу точно мудак.

раскрыть ветку 1
-4

То есть ящик на стене вообще не мешает проходу, так?

+23
ну обидно же, кто-то делает ремонт, а он уже 5 лет себе смеситель поменять не может
раскрыть ветку 1
0

Меняет каждый год, но нога берёт вверх и делает своё гадкое дело

+18

Ну а зачем оставлять свое гавно в подъезде?

+8

Завтра ваш профиль попадёт кому-то под ноги и человек упадёт. В чем проблема домой занести?

раскрыть ветку 1
0

а сломанный профиль не попадёт?

+14

Все правильно мужик сделал. Какое-то мудачье бросило свои стройматериалы в подъезде на несколько (!) дней.
Нет, я понимаю ситуации, когда там днем выставили, вечером унесли\занесли. Но эта херня лежала на лестнице несколько дней.
Спасибо, но свое говно для ремонта и не только храните у себя в квартире, а не в подъезде.

+10

Пиздюлей мужик получил (получит)?

+7

Ну как же не мешал? На видео видно, что мешал. Два дурака. Одному надо наступить, а второму положить и камеру повесить.

раскрыть ветку 4
+4

Камеры мои и висят уже 5+ лет, к профилю никакого отношения не имеют.

раскрыть ветку 3
0

Кстати, по камерам вопрос возник. Вы их каким-нибудь образом узаконили? Нужны ли разрешительные документы? Сам собираюсь повесить парочку в подъезд, поэтому испрашиваю вашего совета.

раскрыть ветку 2
+2

У меня есть история на эту тему. Между этажами стоял лист гипрока. Долго стоял. Решил я поменять окна, заказал с заменой и вывозом мусора. Ребята, что меняли окна, весь мусор сложили на той же площадке, где этот лист стоял. На следующий день приехали другие и вывезли всё, что там было. Через два дня заявился сосед снизу, искать этот лист.

+4

"Нам не нужно что-бы у нас все было, нам нужно что-бы у вас ничего не было"

ещё комментарии
+2
Дома места нет а на подъезд похуй? Значит закупай материалы непосредственно перед началом работ и нехуя их в падике складировать. Кто сломал впринцыпе тоже еблан...
+2
Песня есть для этого человека у Биртмана
раскрыть ветку 2
0

Просто человек

ещё комментарии
+1

Подарите ему

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

Как собственника профиля мне чела жаль, но как соседа нех выставлять в подъезд все барахло, сделал дело убери. Мы пожили пару лет в квартире, это был сумасшедший дом, буйные алкаши, вечто проблема парковкой, яж матери, голуби и коты которых кормили ебанутые бабки. Продали квартиру, построили в ее стоимость дом, живем три года, в квартиру больше не вернемся.

0

ну и что? они же из жести

0
Камера личная? Можно вот так в подъезд вывести ее без проблем? Легально?
0

Я наверное так же бы сделал , валяться профиль, интересно погнется ли нет, хоба и погнулся, прикольно :)  

0

Обычный маргинальный еблан. Сам живу на первом этаже, у меня то воруют кнопку от беспроводного звонка, то сосед с третьего нажрется и уверяет что я его затапливаю.

раскрыть ветку 6
+10

Есть еще категория соседей которые любят распахнуть дверь подъезда чтобы она потом сильнее ебанула. Типа чтоб на первом все подпрыгнули. Люди тот еще скот. А когда жил в деревне был случай что забыл дверь закрыть в 3 часа ночи меня на втором этаже дома разбудил сосед-еблан и предложил с ним побухать. И похер что я с женой тогда спал.

раскрыть ветку 4
+3

доводчика нет?

раскрыть ветку 2
+1

у меня такой дружбан-еблан есть кстати, ну тоесть был. позвонить в 5 утра и позвать  добухивать с ним это норма

0
Вы - геолог, живущий на первом этаже, а сосед с третьего, как нажрётся, начинает рассуждать про нефть и крупных доисторических рептилий. Ну да, Вы его затапливаете.
-3
Он псина.
-3
Пидор
-4

И да и да. И вообще. Неадекватных просто пруд пруди. Весна.

-5

Адрес пожалуйста...

ещё комментарии
-9
Вот пидрила
-9
Вроде взрослый, а повел себя как хуй. Пизды бы дать такому соседу.
-10
Крыса.
-13

можно его поздравить, он никогда не заболеет спидом, ибо резиновые изделия предназначены для защиты.... кароче... ну и гандон.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: