Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В мэрии Москвы в 11-й раз отказали в проведении гей-парада

Небезопасный контент

В мэрии Москвы в 11-й раз отказали в проведении гей-парада Россия, Отказ, Политика, Гей-парад

Организаторы московского гей-парада в 11-й раз получили отказ мэрии. Основанием для отказа стал федеральный закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Согласно сообщению портала, основатель движения московского гей-парада Николай Алексеев, заявил, что отказы правительства Москвы будут обжалованы в суде. Организаторы готовы при необходимости в очередной раз довести дело до Европейского суда по правам человека, передает "Интерфакс".

Руководитель столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Алексей Майоров сообщил, что никакие акции ЛГБТ-сообщества в мае не согласованы. "Мы отказали в их проведении", — добавил он.

Организаторы гей-парада уведомили столичные власти о проведении сразу пяти акций в форме шествий и митингов. При этом они заявили о готовности отказаться от всех, ради одного согласованного мероприятия. Власти Москвы отказывали организаторам гей-парада в проведении любых публичных мероприятий с мая 2006 года.

В октябре 2010 года ЕСПЧ признал запреты гей-парадов в Москве в 2006, 2007 и 2008 годах противоречащими Конвенции о защите прав человека и основных свобод

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2754900&cid=7

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые выходят с плакатами "Россия без педерастов" слишком уж сильно озабочены тем, с кем спят другие люди.

раскрыть ветку (70)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И по ту, и по другую сторону дебилов хватает. Одни трясут своим грязным бельем и орут на каждом шагу, пытаясь привлечь внимания, вторые же с невероятным наслаждением в этом белье копаются.

16
Автор поста оценил этот комментарий

вы будете смеяться, но это, походу, моя одноклассница.

раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

давай ещё больше её милых фото

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас у одноклассниц поспрашивал: говорят, не она.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да пофиг. выкладывай свою))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы би?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это же расстроенная Кейли:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для информации, это Джуэл Стэйт, играла в Светлячке

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она в последнем сезоне Касла появлялась)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да там весь Светлячок перебывал практически, да еще стебы на эту тему в каждном сезоне проскакивали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. "Джейн" даже не один раз))

Автор поста оценил этот комментарий
Я её по Звёздным вратам помню.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну она всеж не главным героем там была.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Люди озабочены тем, какое будущее ждет их детей и внуков. А если эту хрень подхватит подрастающее поколение? Представьте, если ваш сын подойдет к вам и скажет - в школе, пардон, мальчики целуются - я тоже так хочу.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, как будто это грипп и этим можно заразиться. Если сыну нравятся девушки то это никто не сможет изменить, даже если он просто попробует ему просто не понравится. Если бы обычной пропагандой или другим способом можно было бы изменить ориентацию, то секс-меньшинства уже давно исчезли с планеты.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля опять демагоги набежали. Ученые доказали ученые выявили... Нет ни одного 100% доказательства. Есть теория о генетическом отклонении и о психологическом. обе теории имеют право на жизнь. И если вы сторонник только генетической теории нехер впаривать свои взгляды остальным. А поскольку вторая теория не опровергнута, то пропаганда имеет свое влияние.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так я про это же и говорю. Если бы пропаганда ориентации меняла бы ориентацию, то за несколько веков пропаганда гетеро отношений стерла бы всех геев хотя бы в России (Российской Империи). А такая пропаганда еще как существовала. Или Вы хотите сказать, что только гомо-пропаганда может изменить ориентацию?
P.S. И про ученых я ни слова не сказал, только логические умозаключения.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю, что теория о психологическом влиянии имеет место быть. Это значит некоторый процент людей подвержен влиянию, как в одну сторону так и в другую.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но это всего лишь теория без подкрепленных научных исследований.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как и теория генетического отклонения. Если существует вероятность, что некоторое количество детей может "заразится гриппом", может стоит не выпускать "вирус" (пропаганда) в массы?

Факт в том, что достоверного научного доказательства "почему человек становится гомосексуалистом?" - нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У юной, несформированной личность есть такое свойство - поддаваться влиянию. Я не говорю, что все поголовно будут записываться в "другую команду".

даже если он просто попробует ему просто не понравится

В том, то и дело, что дети еще не знают - что именно им нравится, а что нет. Поэтому и надо огораживать детский моск от всяких дурных влияний.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в том-то и дело, что если они не знают что им нравится, то как они поймут что им нужно? И уж если это не их "команда", то через некоторое время они сами сообразят к кому надо стремиться. Это все на биологическом уровне происходит: если встает, то нравится, если нет то нет. Заставить человека делать что-то против воли можно, но что это ему понравится - не факт.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это просто активная позиция. Скажите, а педофилию вы считаете нормальным явлением? Просто мнение общества на счет подобных извращений частенько меняется, что когда-ты было нормальным - станвится ненормальным, и наооборот. Но есть люди, которые несогласны, и не хотят чтобы подобное становилось нормой - мне кажется, что у них есть полное право на это.
раскрыть ветку (38)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Распишите пожалуйста эту интересную логическую цепочку которая привела Вас к сравнению гомосексуальности (ориентации) с педофилией (болезнью, F65.4 по МКБ-10)?

раскрыть ветку (32)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Гомосексуализм тоже раньше считали болезнью. А педофилию некоторые психологи считают ориентацией.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо. Если некое отклонение от нормы причиняет ущерб другим людям или животным ( зоофилия) то это отклонение лучше считать болезнью или синдромом, который нужно лечить. Так вот педофилия прямо ведёт к растлению детей и нарушению их психики, а к чему ведёт гомосексуализм? к другому гомосеку =) Ничего плохо в этом нет, так откуда у всех столько хейта?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это довольно интересные некоторые психологи и, надеюсь, к практике они допущены не будут. Да, гомосексуализм считался болезнью. Но после многочисленных исследований, которые показывали, что обладатели гомосексуальной ориентации ничем от гетеросексуальных не отличаются, был исключен из МКБ и болезнью больше не считается.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Педофилия является ориентацией. Проблема с ней в том, что она "опасная" ориентация, т.к. целью возжелания являются дети.


Поэтому её лечат как болезнь. "пытаются" лечить.


Но то что педофилия=ориентация, не даёт ей права считаться нормой и быть допустимым являнием в обществе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а зря

3
Автор поста оценил этот комментарий

Или гей-лобби повлияло на это... В общем, для меня, как и для многих граждан нашей страны, гомосексуализм и педофилия близки. И то и другое противно. И показывать этого нам не надо. Хотите долбиться - долбитесь, но не оповещайте всех об этом! Лично мне не особо хочется знать подробности и гетеросексуальных пар.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня гомосексуализм и педофилия близки

Что только показывает вашу дремучесть. Педофилия плоха, т.к. нарушает права человека, в данном случае ребенка, так как соитие с ним происходит либо против его воли, либо просто потому что он еще маленький и не понимает, что происходит. В гомоотношениях же все добровольно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты сравнил геев с педофилами, дискриминация считай.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эти определения зависят от людей, вообще-то. Т.е. кто-то просто решил, что одно - болезнь, а другое - в рамках нормы. Помимо гомосексуальности есть еще куса девиаций (ну или не девиаций, вам решать), которые поддерживаются и принимаются в обществе. Хотя где-то карается смертью. Все от общества зависит, я об это и говорю, рамки нормы двигаются постоянно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приведите, пожалуйста, примеры поддерживаемых девиации?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любые девиации, которые в рамках закона - по-умолчанию поддерживаемые, или как минимум к ним терпимо относятся. Да что угодно, БДСМ тот же.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, Тематики парадов не устраивают))) Вот самая нормальная девиация) Ни парадов, ни пропаганды

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да как же. Вместе с ЛГБТ на параде шагают. Ну и Ярмарка Фолсом-Стрит можешь еще загуглить.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Понятие ориентации - херня. Это такая же болезнь, как и педофилия. Разница только в том, что педерасты ощущают извращенное влечение к особям, способным дать согласие. 


Ненормальный может быть безвредным, но от этого он не перестает быть ненормальным.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, как бы Вы не считали педофилов официально больными, но их, всё же, сажают. И правильно делают.

С геями почти та же ситуация - долбитесь, как хотите, но выпячивать это не нужно.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, мсье, но где в моих сообщениях высказывание против заключения педофилов под стражу? Наоборот, я всячески это поддерживаю. Но по МКБ-10, всё же, педофилия это болезнь и я всего-лишь привела ссылку на раздел.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что Вы пытаетесь отстоять свою точку зрения, но я в корне не согласен, что педофилию можно считать официальной болезнью. Почему мы алкашей и наркотов считаем изгоями общества, хоть это и так, но педофилов мы будем причислять к больным? Может, это и так, но это заболевание (коль Вы так считаете) искореняется гораздо легче, чем алкашка и наркота. Тут достаточно просто понять, что такое поведение - есть плохо.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголизм и наркомания тоже болезнь ._.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это недостаток пиздюлей/воспитания в детстве/юношестве. Говорю тебе как человек , попробовавший почти все ПАВ. Я очень жалею , что когда я первый раз пришел накуренный/вмазанный домой - меня не отпиздили родители до полусмерти. Сейчас бы не было бы многих болячек.

Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущем комментом я хочу сказать, что избавиться от алкашки и наркоты сложней, чем от педофилии. Прежде, чем осуждать, попробуйте что-нибудь из первого, чтобы понять, что это не так-то просто.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гомосексуальность это естественное регулирование популяции человечества, путем заложения определенных генов препятствующих размножению. Так что для природы это вполне нормально. Гомосексуализм распространен и среди животных. Вы же не скажите что и среди животных есть понятия нормы-не нормы, нравственности, и все это им навязали им пропагандой? Мы подчиняемся одним и тем же законам природы. Про педофилию вам ниже ответили.

З.Ы. но гомиков я все равно любить не буду)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То, что распространен среди животных - это ничего не значит, на самом деле. У большинства животных тригером к спариванию являются феромоны, к примеру. Мы устроены сложнее, нас например возбуждают визуальные образы (опять, лишь пример). Почему некоторые дивиации воспринимаются нормально, а некоторые - нет? Кто решает? Общество, только лишь оно.

Ладно, забудем про педофилию, пускай будет эфебофилия. Сексуальное влечение к подросткам. Тоже крайней негативно к ней относятся цивилизованные люди. Хотя что в этом такого, казалось бы? Человек уже готов к спариванию, обладает сексуальностью, но влечение к подросткам считается у нас чем-то крайне мерзким и болезненным. И я ни в коем случае не буду упрекать тех людей, который решат выступить против, если когда-нибудь эфебофилия снова станет нормой (раньше то никто не парился, девочке 11 лет, но есть месячные - выдают замуж, все ок). Потому что у людей есть на это право. Вот точно так же гомосексуализм кому-то кажется совершенно противоестественным. Поэтому чего тут удивляться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

если бы вы почитали про животных то поняли бы что сравнивать гомосексуализм животных и людей нельзя.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Опять природу приплели. Гомосексуализм в природе это доминирование сильного над слабым, удовлетворение. У нас бы это было сродни изнасилованию. А пидарасы за высокие отношения выступают и равные права, чтоб не обижали.
Не трогайте уже животных то...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прайд львов состоящий из самцов только? Пары из двух голубих? Или ты про случайные, разовые попытки спаривания, вызванные феромонами?

9
Автор поста оценил этот комментарий

так всем плевать с кем спят другие. нам не нужна пропаганда того, что нам неприятно и чуждо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что бы ты сказал про людей, которые будут выходить с плакатами "Россия с педерастами"?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку