В Москве работы нет!

Всем здравствуйте!снова о наболевшем !

Я долго уже не могу найти работу ! Уже все надоело !

На прошлой неделе приехала по объявлению в оптику ! Мама сказала, что вроде бы берут без опыта ,возможно обучение ! Приехала я туда ...

Провели со мной собеседование и выяснилось что хрен там ,они ищут сотрудника специалиста с опытом работы !!!и это маленькая оптика в городе Видное !!!Господи! Я в шоке .

Мне директор оптики так и сказала по честному -никого обучать они не хотят хотя в объявлении было написано что можно без опыта !

При этом я никуда не могу устроиться-везде требуется опыт работы !

Хоть  администратором в парикмахерской хоть магазин ...

Пыталась по знакомству устроиться кассиром - раскладчиком в Атаке !!!у бабушки много подружек и у одной из них внучка 27 лет работает там директриссой!!! Пипец , приехала поговорила . Все было хорошо, но не срослось!!!

Не знаю кто там у неё менеджер по персоналу ! Но она перезвонить мне не захотела и не собиралась наверно! Не знаю ,почему .

Предполагаю что это тётя за 45 ,толстая не молода уже . (Это важно ) наверно не захотела брать такую как я! Ну как же зачем мне .у меня куча родственников и жил площади.  Зачем мне деньги ?нет мне нельзя зарабатывать.  Надо сидеть дома на обеспечении родителей...

Ппц !!

Наверно ей не понравилось что я молодая и красивая .

Эх.

Я не знаю что теперь делать ! Куда не придёшь а у вас опыт есть?

Я после института !институт платный был и прилично платили за него !!!

Пипец !у меня два образования !высшее и средне специальное ! Какого вообще черта ?!

И это МОСКВА!!!

Это сейчас моя головная боль .

Не знаю,  может я не для этого создана?может я вообще реализоваться смогу совсем в другом деле ?

Скоро Подамся в ютуб...

А что поделать)))

Вот вам мои фото....

В Москве работы нет! Работа, Собеседование, Длиннопост, Поиск работы
В Москве работы нет! Работа, Собеседование, Длиннопост, Поиск работы
В Москве работы нет! Работа, Собеседование, Длиннопост, Поиск работы
В Москве работы нет! Работа, Собеседование, Длиннопост, Поиск работы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, какой кринж словил) че толку от ваших платных институтов, если вы учитесь на то, что вам не нравится?) работы разной много, только все хотят ничего не делать и получать много денег) а надо наоборот, много впахивать. Идите на производство, мой Вам совет)
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
че толку от ваших платных институтов, если вы учитесь на то, что вам не нравится?

Или не учитесь. :-) Помнится, когда я учился в универе. Давненько уже, многие ходили в универ чисто отметиться. И никаких знаний из него не вынесли.

Если здесь то же самое + истеричное поведение - то не удивительно, что с работой туго.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если тебе дали образование, это ещё не значит, что ты его получил

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо сказано. :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, не я

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку