-38

В Москве работы нет!

Всем здравствуйте!снова о наболевшем !

Я долго уже не могу найти работу ! Уже все надоело !

На прошлой неделе приехала по объявлению в оптику ! Мама сказала, что вроде бы берут без опыта ,возможно обучение ! Приехала я туда ...

Провели со мной собеседование и выяснилось что хрен там ,они ищут сотрудника специалиста с опытом работы !!!и это маленькая оптика в городе Видное !!!Господи! Я в шоке .

Мне директор оптики так и сказала по честному -никого обучать они не хотят хотя в объявлении было написано что можно без опыта !

При этом я никуда не могу устроиться-везде требуется опыт работы !

Хоть  администратором в парикмахерской хоть магазин ...

Пыталась по знакомству устроиться кассиром - раскладчиком в Атаке !!!у бабушки много подружек и у одной из них внучка 27 лет работает там директриссой!!! Пипец , приехала поговорила . Все было хорошо, но не срослось!!!

Не знаю кто там у неё менеджер по персоналу ! Но она перезвонить мне не захотела и не собиралась наверно! Не знаю ,почему .

Предполагаю что это тётя за 45 ,толстая не молода уже . (Это важно ) наверно не захотела брать такую как я! Ну как же зачем мне .у меня куча родственников и жил площади.  Зачем мне деньги ?нет мне нельзя зарабатывать.  Надо сидеть дома на обеспечении родителей...

Ппц !!

Наверно ей не понравилось что я молодая и красивая .

Эх.

Я не знаю что теперь делать ! Куда не придёшь а у вас опыт есть?

Я после института !институт платный был и прилично платили за него !!!

Пипец !у меня два образования !высшее и средне специальное ! Какого вообще черта ?!

И это МОСКВА!!!

Это сейчас моя головная боль .

Не знаю,  может я не для этого создана?может я вообще реализоваться смогу совсем в другом деле ?

Скоро Подамся в ютуб...

А что поделать)))

Вот вам мои фото....

В Москве работы нет! Работа, Собеседование, Длиннопост, Поиск работы

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Anna25517 1 год назад
+14

Судя по комментариям ТСа, и самому посту

Иллюстрация к комментарию
+10

Привет.

Продолжаю с интересом наблюдать за процессом, но ты очень упорна и талантлива.

Только вдумайся - КАКОЙ нужно иметь талант, чтобы за столько времени не найти работы? :)))

Держи нас в теме :)

раскрыть ветку 1
0

Прочитайте моё сообщение ниже.

+7

Какая нестандартная красота у девушки!...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

как тонко замечено!

-8

Вы единственный, кто это заметил !!!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11

ну, в принципе, по посту - прекрасно видно, почему тебя не берут на работу.

мадмуазель - ты бы корону с головы сняла. там глядишь и работодатели спокойнее относиться будут.

ещё комментарии
+6

Так а образование то какое?

раскрыть ветку 3
+5

Судя по посту.. Никакое)

раскрыть ветку 2
+5

"Скоро Подамся в ютуб..." - кстати можно не в Ютюб а в другие интересные видеосервисы.

раскрыть ветку 1
+2

главное ссылкой поделиться

+5

Взгляд везде кроме последнего фото - будто фотограф в возмущенном споре с позирующей

+4

ты решила подставить подружку, и выложила тут ее фотки?

+4

>Пипец !у меня два образования !высшее и средне специальное !

Философский факультет поди?

раскрыть ветку 2
+4

Ну что вы! Филологический! Или экономический!

раскрыть ветку 1
+6
Ух, какой кринж словил) че толку от ваших платных институтов, если вы учитесь на то, что вам не нравится?) работы разной много, только все хотят ничего не делать и получать много денег) а надо наоборот, много впахивать. Идите на производство, мой Вам совет)
раскрыть ветку 21
+4
че толку от ваших платных институтов, если вы учитесь на то, что вам не нравится?

Или не учитесь. :-) Помнится, когда я учился в универе. Давненько уже, многие ходили в универ чисто отметиться. И никаких знаний из него не вынесли.

Если здесь то же самое + истеричное поведение - то не удивительно, что с работой туго.

раскрыть ветку 6
-10

Пипец ты вообще читаешь куда я хотела устроиться? Как буд то я написала что хочу зп в 100 к и не делать ничего .

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+4
Знаете, уважаемая ТС, по вашему посту и по вашему общению в комментариях можно сделать вывод что работа в коллективе совершенно не ваше. Критику вы не переносите от слова совсем. С таким отношением на YouTube я бы вам отсоветовал, если вас здесь высказывания так возмутили, страшно предоставить, что будет с вашей психикой после пары тройки троллей. Хотите совет?
ещё комментарии
+2

Обратитесь в Центр занятости населения (Биржа труда). Вам там должны подобрать работу по специальности.

ещё комментарии
+2

Пятерочки, Ашаны и Дикси уже позакрыаали?

+2

эээ, для такой дэвушк всэгда есть работа!

встрэчи с интересными людьми, оплата почасовая! приходи завтра в салон

раскрыть ветку 4
+3

и профессия значимая, древнейшая)))

-11

Интересно какую работу вы имеете в виду ?!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
Ольга, куда вы устроились ? )
раскрыть ветку 7
-2

Пока что секрет!!!)

раскрыть ветку 6
0
Нужно успокоиться, ваш пост на эмоциях.. пару раз взвешенно подумать, куда хочется и куда возьмут. Возможно первое время придется работать совсем не там где хочется.
раскрыть ветку 1
0

Ей нужна не работа, а мужик с деньгами, жалеть не стоит. Прочитайте моё сообщение выше.

0

С фото - это не сюда...

-1

А что ты хотела? В Москве вся работа только для приезжих.

-1

Увы я часто слышу что не могут найти работу, также слышал что многие идут работать бесплатно, лишь бы получить опыт (а что вы хотели, это не Америка), а потом уже с опытом можно искать дальше и еще слышал что ради опыта люди даже платят работодателю (да да это Россия).

раскрыть ветку 6
+1

а ты обратись к работодателям из мелких и средних компаний и узнай - что для них означает найти нового толкового специалиста. узнаешь много интересного

-8

Хм . Очень интересно !понимаю, что не Америка!пыталась устроиться по специальности ,толку ноль .

Почему меня гнобят на эту тему ?! Почему люди такие жестокие тут ко мне а к другим нормально ?почему мне не везёт? Меня тут вовсе не поддерживают а пишут гадости .

Но много постов про работу встречала где людей поддерживают на эту тему! А тут меня называют итсеричкой ! Почему нельзя писать с эмоциями ?Я не робот без сердца, я живой человек ! И мне кажется они вполне ещё умеренны! Сами ведь все психовать начинаете когда попадаете в такую ситуацию !!!

Странно это !обидно как то .

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
114

Вопросы с собеседований по Linux

Вопросы с собеседований по Linux GNU, Linux, IT, Работа, Собеседование, Системное администрирование
1848

Старые песни о главном...

2244

И снова про работу

И снова про работу Работа, Безработица, Нытье, Нужен совет, Поиск работы, Кот, Картинка с текстом
279

Чем занимаются государственные инспектора в заповеднике?

Чем занимаются государственные инспектора в заповеднике? Природа, Дикая природа, Командорские острова, Туризм, Кордон, Длиннопост, Заповедники и заказники, Камчатка, Работа, Работа мечты, Работники, Поиск работы, Туристы, Природа России
Чем занимаются государственные инспектора в заповеднике? Природа, Дикая природа, Командорские острова, Туризм, Кордон, Длиннопост, Заповедники и заказники, Камчатка, Работа, Работа мечты, Работники, Поиск работы, Туристы, Природа России
Показать полностью 9
3345

Ответ на пост «Проверка на детекторе лжи» 

3690

Проверка на детекторе лжи

188

Проверку не прошла

2697

Активный поиск работы

Активный поиск работы Жизнь, Работа, Тупость, Поиск работы
353

Кадровик раскрыл секрет подбора персонала

Кадровик раскрыл секрет подбора персонала Работа, Поиск работы, Работа мечты, Отдел кадров, Длиннопост
Показать полностью 1
1573

Иногда они и правда перезванивают

Показать полностью
366

Похоже пришла и моя пора...

2100

Ответ на пост «Работал целый год, получал зарплату и ничего не делал» 

6894

Работал целый год, получал зарплату и ничего не делал

Показать полностью
1349