В мире животных

Здравствуйте дорогие любители животного мира! Сегодня мы с вами понаблюдаем какое замечательное жилище выбрал себе милый, пушистый зверёк

"Мышка" тащит домой хлеб с мусорных контейнеров.

Снимал я. Машина не моя. Хозяина не знаю. Хозяин о питомце скорее всего тоже пока не знает.

Автомобильное сообщество

26.6K постов48.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал пост будет про парковку Форда на газоне :(
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Может это специально обученная крыса- диверсант? Она селиться только в те машины что на газоне паркуются?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Специально обученная крыса-диверсант это как раз кто на газоне паркуется))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если по совести сказать то это не особо то и газон. Левее машины стоят мусорные контейнеры. рядом с тем местом откуда снимал - гараж. Так что машина стоит далеко не на клумбе с цветами.  Сам не люблю паркующихся на газонах но это слегка не тот случай.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не клумба с цветами, потому что паркуются на этой бывшей клумбе с цветами не первый год.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя растрою, на этом месте цветов то не было лет так этак 30. Да и металургический завод на том берегу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже сказал что лет 60. Домики в этом районе 58-60 годов сдачи. Вот с тех  пор там цветов и не было. Т.к там контейнеры мусорные поселились. Ближе к домам клумбы кое где есть (поддерживаются жильцами дома на добровольных основах)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да чё там постить о об этом.. Большинство российских дворов имеют парковки на газонах. И грязь во дворах именно из-за этих машин. С одной стороны можно и нужно возмущаться, а с другой стороны припарковать машину просто негде. Замкнутый круг. Не, можно же всё грамотно обустроить, закатать в асфальт и бетон парковочные места, сделать отделенное бордюрами озеленение, но где деньги взять в этой богатой и нищей стране?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги как раз таки выделяют, просто надо напрячься, подписи какие-то собрать. Свинье на автомобиле проще просто припарковаться на газоне.

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно просто не покупать машину, вот новость!
Или покупать вместе с машиноместом парковочным. А то это выдаёт в покупателе особо острый ум - купить машину, не продумав условия и расходы эксплуатации.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, или разумное мышление, что автобус не ходит по расписанию, зимой из-за шуб там в 2 раза меньше места, остановки сделаны для удобства бомжей, а их расположение оставляет желать лучшего, не говоря уже про то, что тебя могут обокрасть на всем пути следования.
Вы если пытаетесь раскинуть мозгами - делай это интенсивнее что ли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё, забыли упрмянуть, что у большинства новостроек парковок нет или минимум, не говоря уже о старых домах. Так и живём...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку