289

В мире животных

Здравствуйте дорогие любители животного мира! Сегодня мы с вами понаблюдаем какое замечательное жилище выбрал себе милый, пушистый зверёк

"Мышка" тащит домой хлеб с мусорных контейнеров.

Снимал я. Машина не моя. Хозяина не знаю. Хозяин о питомце скорее всего тоже пока не знает.

Дубликаты не найдены

+34
А я думал пост будет про парковку Форда на газоне :(
раскрыть ветку 11
+19

Может это специально обученная крыса- диверсант? Она селиться только в те машины что на газоне паркуются?

раскрыть ветку 5
+10

Специально обученная крыса-диверсант это как раз кто на газоне паркуется))

раскрыть ветку 4
+4

Да чё там постить о об этом.. Большинство российских дворов имеют парковки на газонах. И грязь во дворах именно из-за этих машин. С одной стороны можно и нужно возмущаться, а с другой стороны припарковать машину просто негде. Замкнутый круг. Не, можно же всё грамотно обустроить, закатать в асфальт и бетон парковочные места, сделать отделенное бордюрами озеленение, но где деньги взять в этой богатой и нищей стране?

раскрыть ветку 4
-2

Деньги как раз таки выделяют, просто надо напрячься, подписи какие-то собрать. Свинье на автомобиле проще просто припарковаться на газоне.

-3

А ещё можно просто не покупать машину, вот новость!
Или покупать вместе с машиноместом парковочным. А то это выдаёт в покупателе особо острый ум - купить машину, не продумав условия и расходы эксплуатации.

раскрыть ветку 2
+12

Гренки будет делать в дороге)

раскрыть ветку 1
+5

Прокоптит на выхлопной трубе

+7

С моего блога.

Рассказал знакомый автомобилист.

Несколько лет назад у него пошла вонь из-под капота. Пошёл на СТО, там откручивают поддон — и оттуда падает жирная крыса, поджарившаяся и полуразложившаяся. Механик был впечатлительный, сразу грохнулся. Подошёл другой и довёл дело до конца.

На днях пошёл он на полную диагностику машины. В числе прочего, заказал вымыть двигатель. Оказалось, что крысы под двигателем устроили гнездо, и оттуда выгребли кучу костей и мусора. Хорошо ещё, провода не съели. Механик:

— Это ещё что. Подъезжал как-то человек — у него вытащили здоровенную крысу.

— На том подъёмнике?

— Да.

— Это был я.

раскрыть ветку 2
+2
Видимо любит твой друг парковаться возле мусорных баков. Вот и селятся у него обитатели мусорки.
раскрыть ветку 1
0

После этого он перепарковал машину на другое место.

+6

Нефигово вы там в Красноярске живёте. Хлеб буханками выбрасываете, на газонах паркуетесь.

+6

Это не мышка, а крыска. Второе имя - прощай силиконовые ВВ-провода.

раскрыть ветку 6
+1

ВВ это ещё легко отделался. Интереснее если моторная коса что от компа через моторный щит идёт помешает зверьку в салон попасть. Вот тогда весело....

раскрыть ветку 5
+2

Может записку под дворники надо было? Да не, бред какой-то. На пикабушечку видео и норм.

раскрыть ветку 2
+1

Ну, это если у зверька есть такая цель, что не всегда. А силикон - лакомство. Не знаю, что они в нем находят, но прямо тянутся.

У меня однажды в гараже сгрызли новенькую силиконовую прокладку клапанной крышки.

раскрыть ветку 1
+3

“Современный мир требует современных решений”.

раскрыть ветку 1
+2

"Хроники хищных городов"

+2
Сосед на Туареге так попал, на 800000. Ещё и судился год.
раскрыть ветку 5
+6

судился с крысой?

раскрыть ветку 4
+5

С её законными представителями, видимо

+2
Фактически да. ОСАГО.
раскрыть ветку 2
+1
Кто-нибудь ещё начал читать пост голосом Николая Дроздова?
+1
Сергеич, ты лучше ссылку на пост в объявлении о питомце)
раскрыть ветку 1
+1
Здорова Константиныч! Я QR код ведущий на этот постик в объявлении нарисовал. Так что завтра утром ждём хозяина с просьбой удаления поста)))
+1

Да уж, знакомая история. Тоже обнаружили много чего интересного, когда на подъемник машину поднимали и снимали защиту. Механик глазом не повел, а мы удивились тогда знатно.

+1
Крыса может там спокойно жить ещё долго, а водила заметит это только тогда, когда она проводку или шланги погрызет.
раскрыть ветку 7
+1

авто вроде не памятник, не успеет полакомится тем что под капотом к машине приделано на заводе, а если после запуска мотора быстро не свалит, то крыса перейдет в 1 из 3 состояний: жаренное, вяленное, фарш

раскрыть ветку 4
+3
Вы, батенька, сильно недооцениваете крыс.
0

Далеко не факт. Если найдёт путь в салон не повредив проводку то сможет довольно долго пользоваться этим жильём. Да и под капотом много места где она может свить себе уютное гнёздышко

раскрыть ветку 2
0

А она их обязательно погрызет.

раскрыть ветку 1
0
Не факт. Если она таскает туда еду, то ей будет что грызть и без этого. А зубы стачивать удобнее об металл.
0
Справа нормальная калдина стоит, как у меня прям)
0
А это не воздушный фильтр ему Фиксики меняют?
0
У нас тоже такой питомец был. И мы тоже о нем не знали. Пока он не намотался на какую-то нагревающуюся деталь под капотом.
0

теперь это ее машина

0

Я находил под капотом рыбные кости и чешую, пировала крысюка там видать

0

Не хватает записки под дворником, с уведомлением о госте.

раскрыть ветку 4
+1

Будет. Добрался сегодня до компа с принтером, забацаю записку с фото.

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо! <3

0
Вот что за люди, а? Живёт себе зверь, никого не трогает. Нет, надо выселить.)
раскрыть ветку 1
0

Часто слышал, что крысы любят жить в машинах. А как их от туда гнать?

Ведь кошку под капот не засунешь...

раскрыть ветку 4
+1

Зачем сразу гнать? можно приручить)))))

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

как раз выброшенные котята в холода пытаются там греться. Жутковатая, конечно, сцена - поздняя осень, холодный вечер и жалобное мяуканье из-под какой-то машины

0

Кошки тоже любят под капотом жить, так что сунешь)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: