Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Магнитогорске под завалами дома нашли живого младенца

По предварительным данным, этот тот самый 11-месячный Ваня, который в списках МЧС проходил как ребенок, оставшийся в детской кроватке.

О состоянии малыша пока не известно, его забрала реанимация.

Как рассказывал один из очевидцев, специальными тепловыми пушками в место завала все это время подавали тепло, поэтому, скорее всего, ребенок и не замерз. Также младенец был в кроватке и тепло укутан.


Источник

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и пусть заткнутся те, кто там в комментах какой-то группы ВК предлагал перенести разбор завалов на второе число, чтоб "дитачкам" праздник отсутствием салютов не портить.
раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий

у кого-то хватило ума такое написать?

пиздаблядей, походу, везде хватает.

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так и бывает. Люди за 1400 км, переживают сильнее, чем соседняя улица. Салют блядь им подавай. Люди лишись жилья в одночасье. Кто то лишился родственников. А им салют. Мерзость.
6
Автор поста оценил этот комментарий

так на пикабу и писали в комментариях к этому посту https://pikabu.ru/story/novyie_grani_cherstvosti_i_bezdushiy...

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Если речь идет о том, чтобы не бахать в том же дворе, где работает МЧС, то я согласен. Не надо мешать операции.

А в остальном поддержу тех, кто считает, что траур трауром, но у детей праздник."

Один из таких комментариев

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и самый фееричный.

"Пусть 1 числа разбирают, салютов уже не будет и дома смогут с семьей в новогоднюю ночь посидеть"

Там вообще много омерзительно циничных и глупых комментариев.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эти долбаебы судя по всему сидят в тепле, и не выходят на улицу дольше чем на 15 минут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

о дааа. и при том, если с его пиздюками (я считаю, что у таких людей именно пиздюки, а не дети), что нибудь случится, то тоже можно отдохнуть пару дней. Да и на скорой  особо не спешить, пообедать сначала заехать.   

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, мечты, мечты... Если честно, то именно так и хочется сделать, но не получится, потому что в ответственный момент 1. не определишь, что это именно они; 2) их все равно будут спасать, потому что профессионалы должны это делать в независимости от личности пострадавшего. В общем, с этой стороны, как мне кажется, их не пронять.

Зато мне интересно, как бы они отреагировали, если бы их оставило в беде их окружение (друзья, знакомые), которое по профессии не обязано из спасать, и ушло гулять и веселиться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

громче всех бы кричали, что им должны . Но я надеюсь, что адекватных людей больше     

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочется ребенку праздник устроить, а запрещают делать это во дворе, то может просто не пить на новый год и потом на машине уехать туда, где можно устраивать праздник?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не буду предлагать вам советовать подобное решение тем комментаторам, потому что для них это все равно будет пустой звук. Там в принципе нет понимания, зачем траур, почему траур, есть только они и их интересы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Утром я видел пост со скринами в ленте свежего. Извините, не могу сейчас найти сходу. Но если поискать посты за сегодня, вам удастся, я думаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть скрин такого? Че т даже интересно стало, где такие обитают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку