В магазине

Подхожу к кассе с корзиной продуктов. Стою в очереди вдруг слышу "бум" "бум", поворачиваюсь смотрю, стоит мамаша с ребенком и ребенок пинает по моей корзине. Я ему показываю пальцем, мол нельзя. Он мне в ответ язык показывает и продолжает пинать.

Я смотрю на его маму, она вообще смотрит в другую сторону и болтает по телефону. Видно что ей пофиг. Тогда я беру плитку шоколада Kit Kat разворачиваю и протягиваю ему, он довольный берет ее и начинает есть. Я спокойно оплачиваю свои покупки и выхожу.

Ну и мудак же я)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
881
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (37)
99
Автор поста оценил этот комментарий
стою у прилавка в магните, вдруг чувствую что-то мне мешает, поворачиваюсь, а там бабка меня так тележкой фигачит (типо места ей мало), хотя места вокруг полно, чтобы и пройти и проехать
раскрыть ветку (14)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Шоколадку то ей дал пожевать?
раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий
С орешками
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Скорлупа то целая осталась?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Только волосы выдрала
4
Автор поста оценил этот комментарий
рядом были только батоны
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

багеты по 49,5 см

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Багет "Пикабушный" со скидкой по выручай карте
Автор поста оценил этот комментарий
Батоны охуительные, в 11 часов привозят, 23 рубля
37
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так дед своим портфелем фигачил, вместо того чтобы попросить пройти. А бабка в метро руками замахивалась на меня и я её рефлекторно оттолкнула. Чуть не убила бабулю
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал мелкий в школу, а рюкзака у меня не было, с отцовским пластиковым дипломатом ходил. И вот в час пик народу ЛиАЗ набилось, аж дышать трудно, я на задней площадке, лицом гдето между поясниц и животов в польтах. На очередной остановке выходит несколько человек и один из начала выходящего ручейка случайно перекидывает какуюто авоську через ручку моего чюмодана так, что мы цепляемся намертво. Я зажат, ничего не вижу и тут чюмодан вырывать начинают, у меня паника, лучше умереть, чем дипломать просрать, домой дороги не будет. Держусь за ручку изо всех сил, благо ручка крепкая пластиковая, но и тот не сдается, авоська ему видимо дорога. И когда натяжение уже было предельным, длинна рук закончилась, а того господина все еще выталкивали из автобуса, меня рывком выдрали из толпы и я, не касаясь пола автобуса, вылетаю вперед спиной на снег на тротуаре, а высота то ЛиАЗа приличная, больноватое приземление было
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что чуть?

55
Автор поста оценил этот комментарий
Меня женщина в автобусе коляской по ноге ебашила молча. Я сначала подумал случайно. Оказалось хотела чтобы я ей проехать дал. Я повернулся и сказал что для этого вроде как язык у нее есть и можно попросить
34
Автор поста оценил этот комментарий
Жду очереди на кассе в Ашане, тяжёлую корзинку с продуктами поставила на пол и тянусь к соседней кассе напротив за пакетом, сделав 2 шага в сторону. В этот момент 2 женщины ( похоже мама и дочь) наглым образом переступили мою корзину и выкладывают продукты на ленту. Я аж опешила. Подхожу, зову; не реагируют. Обежала их спереди и говорю, что вот моя корзина, я за пакетом отлучилась на 2 секунды. А они это заметили, оказалось, и не смутились. Сказали" ничего не знаем, когда мы подошли, тебя не было" и дальше выкладывают продукты. Я так закипела. Обозвала их хамками и в ответ получила " сама такая". Но не устраивать же скандал из-за этого. Но так обидно. Что за бескультурье.
56
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:12
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напомните фильм.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Грязь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, фильм по роману Ирвина Уэлша Дерьмо.
Главных героев в книге два: Брюс Робертсон и глист, живущий в его кишечнике, от имени которого также ведется повествование. Брюс — циничный, расчётливый, беспринципный и продажный полицейский, неразборчивый в половых связях и регулярно употребляющий наркотики, который стремится заполучить вакантную должность детектива-инспектора. Для устранения возможных конкурентов он использует любые методы. Попутно он расследует убийство чернокожего юноши. Wiki
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ничего не отображается

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!
Там гифка :с временно увидеть ее не получится, починим
Извините за временные неудобства

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку