В Леруа-Мерлен надо ходить со своими весами.

Купил я тут на днях в Аксайском Леруа краски по металлу - 4 ведра по 5 кг (именно килограмм, а не литров). Дома оказалось, что они все весят вместе с железным ведром по 3,5-3,8 килограмм и краски там ровно половина ведра. Следов вскрытия не видно. Я и раньше замечал, что у них в банках тот же Hammerite на палец-два меньше залит, чем на рынке, но чтоб так нагло - впервые...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

мнимая дешевизна мерлена- замануха для лошар. наебалово на всём.

раскрыть ветку (26)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут не надо - цены там среднерыночные. Там через дорогу рынок строительный - вот где реальное наебалово. Я там как-то купил дорогую акриловую краску по металлу, а по факту оказалось, что это какая-то бормотуха на основе алкидных смол (видимо хорошую слили, а вместо неё залили самую дешевую подходящего цвета). Эти хотя бы серьёзная контора - при явном косяке деньги возвращают...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все что открывается не одноразово - это пи$дец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сто пудов. Брал я как-то ZingaMetallDecor в пятилитровых вёдрах - там и в первый раз хрен ведро вскроешь, не сломав его к херам - пришлось ножом дырку пробить и по другой таре разлить, чтоб не засохла... Вот у неё всегда с весом норм)))

Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще в подвортне купите. Есть нормальные продавцы как в интернете так и на рынках.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот плюсану... А ещё гвозди по килограмму покупать дешевле чем по пять. И саморезы говно...

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Саморезы в леруе говно. Либо шляпки срезает, либо носик отламывается. Еще их марка Dexter то еще говнище. Лобзик рассыпался в руках. Биты для шуруповерта - силумин, блджад! Ломаются с хрустом.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Биты может и плохие, но не силумин, не надо вводить в заблуждение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай - это вот такие биты. https://leroymerlin.ru/product/nabor-bit-dexter-pro-82007996...

Внутри ну реально пористый серебристый сплав.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня шуруповерт Декстер 18 Вольтовый, так он смог вывинтить то, что руками вообще не выходило, добротно собран, отлично работает.

Из минусов разве что чемоданчик из вонючейшей пластмассы.

Сверла Декстер были полное говно, но они и стоили 86р за 8 или 10 штук, другого я от них и не ждал.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня перф Декстер 2 ремонта пережил, пылесос строительный выкинул после осушения им бассейна (не спрашивай). До этого он верой и правдой вылезал три квартиры после штробления под проводку и прочих. При том, что купленный ему  на смену кёрхер воет подшипником после первой же такой уборки.

Да, инструменты не для профессионального применения, мне в бытовых хватает.


Да. Не стоит ожидать от болгарки за 599 рублей сверх надежности, она одноразовая, хватает до первой поломки.

Автор поста оценил этот комментарий

Лобзик купил за 900 рублей мне его хватило построить пол и все, но и ставить для таких инструментов высокие цели глуппо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил за 2500, или типа того. 900-рублевый (правда, не леруевский) не выдержал надругательств при строительстве сарая. Dexter достроил сарай и начал беседку, но в один прекрасный момент крепление полотна просто рассыпалось на части в процессе работы, радостно разлетаясь в разные стороны.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку