В Краснодарской школе учитель выпорол ремнем двух школьников

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Владислав Дорофеев, проходя мимо класса, услышал, что там довольно шумно. Войдя в класс он обнаружил что школота, по неизвестной причине, вместо того, что бы впитывать знания, занимается неизвестно чем, а именно резвится, верещит и веселится. Это обстоятельство сильно огорчило Дорофеева, и он решил, что пришла пора воспитать из школоты настоящих, почтительных, трудолюбивых и прилежных учеников. Он вызвал к доске двух школотронов, которые больше других его выбесили, и приказал повернутся к нему задом а к классу передом, немножко наклонится и приготовить свои афедроны к испытанию.

Удивительно, но современные дети, воспитанные в духе свободы и демократии, знающие о своих правах, безоговорочно подчинились этому, чуточку спорному требованию, и действительно добровольно подставили свои задницы под ремень. А Дорофеев видимо увлекся экзекуцией, и провёл порку без всякого снисхождения, он порол школьников ремнём, так, что первый школьник взвизгивал после каждого удара, и жалобно потирал ушибленные места. Второй школьник прошел испытание молча, то ли у него был высокий болевой порог, то ли экзекутор притомился, то ли штаны были с меховой подкладкой, по видео это выяснить не представляется возможным.

За поркой наблюдал весь класс, детишки вскрикивали при каждом ударе, то ли от сладкого ужаса, то ли от восторга при столь необычном зрелище.

Корреспонденты телеграм канала обещают следить за дальнейшим развитием этой истории, и держать общественность в курсе событий. Войдет ли порка школоты в привычных обиход краснодарских школ, или столь резкого и дерзкого учителя окоротят вышестоящие чиновники.

https://t.me/urd_news/27136