В Костроме мужчина с мачете борется с незаконной рекламой

В Костроме неизвестный мужчина в маске Путина с мачете вышел на борьбу с незаконной рекламой на столбах и деревьях. 

В Костроме мужчина с мачете борется с незаконной рекламой Мусорщик костромы, Кострома, Чистомэн, Уборка, Рейд, Субботник, Длиннопост

Результаты рейдов он выкладывает в социальных сетях. https://vk.com/garbageman_44

В Костроме мужчина с мачете борется с незаконной рекламой Мусорщик костромы, Кострома, Чистомэн, Уборка, Рейд, Субботник, Длиннопост
В Костроме мужчина с мачете борется с незаконной рекламой Мусорщик костромы, Кострома, Чистомэн, Уборка, Рейд, Субботник, Длиннопост

Лига Чистомэна увеличивается с каждым днем. Объединяем активных - https://vk.com/chisto_men

Лига Чистомэна

2.5K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
267
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий

охуенно. Еще Рипера не хватает которого посадили

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А есть какой-то пруф, что его посадили?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф не найду в его группе ВК говорилось что мол его хотели посадить но заставили прекратить деятельность. Не знаю правда или нет но его твитер как раз тогда перестал обновляться.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Для слоупоков. Кто такой рипер?
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы жаль, там видосик уже не доступен. Но всё равно) Плюсцов всем!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

это такая программа, при помощи которой можно "рипнуть" зашифрованные данные из игр, например извлечь перекодированные архивы текстур и моделек из скайрима,гта и тд в понятные для зд-макса (и прочих программ по моделированию) форматы. используются мододелами. для примера популярная программа "ниндзя рипер" . гуглите) ваш капитан

9
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит! Я БЫДЛО, тупое ты создание! Где хочу - гажу, куда хочу - клею объявления!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мелковат
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку