В Конотопе учитель силой выволок из класса срывавшую урок ученицу

Громкий конфликт между учителем и ученицей произошел в одной из школ Конотопа в Сумской области. На видео попало, как педагог силой выталкивает из класса ученицу. Это вызвало возмущение родителей девочки и мама написала заявление в полицию.


Как рассказал сам учитель, его действия были вынужденными, так как школьница срывала урок черчения и не реагировала на замечания. Преподаватель пытался усмирить дебоширку звонком ее маме, но авторитета родительницы не хватило для того, чтобы призвать дочь к порядку.

"Ее дочь послала на три буквы. И это могут подтвердить одноклассники. При попытке изъять у нее телефон она набросилась на меня, начала царапаться, опрокидывать стулья и парты, и мне пришлось взять ее за куртку и вытолкать ее из класса", - пояснил учитель школы №5 Конотопа Александр Дубина.

Заместитель директора школы признает, что учитель действовал непрофессионально, однако в данной ситуации считает, что его действия были вынужденными. 14-летнюю девочку перевели в эту школу два года назад из городской гимназии из-за проблемного поведения. На новом месте учебы она не стала вести себя лучше и педагоги уже просили родителей перевести ее в другое учебное заведение, но те отказались. Фамилия девочки хорошо знакома и полицейским.

Заявление от ее мамы об избиении дочери в полиции приняли и открыли уголовное дело, а вот встречное заявление учителя об унижении чести и достоинства даже не стали рассматривать.

Ученики школы поддерживают учителя - называют его очень хорошим и удивляются, что его можно было настолько вывести из себя. А вот девочку называют странной и говорят, что никакого избиения не было.

408
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таких охеревших деток нужно пиздить, а заодно и их "яжмамок" и "яжпапок". Помню себя в школе, да разве мы могли, блэт,  только подумать так себя вести с учителем!!?? Я все понимаю, детки цветы жизни и так далее, но это ж не означает полную безнаказанность? Тем более когда вот такая вот опидоревшая малолетняя гнида ещё потом и жалуется!!!

раскрыть ветку (1)
330
Автор поста оценил этот комментарий

"14-летнюю девочку"


ГДЕ там девочка?! Я вижу отожравшуюся хамскую лошадь. И фразы эпические: "Я с тобой хочу", - норм значит, ТЫкать учителю. "Папа приедет" - ой-ой! Папуля накажет плохого учителя!

Биомусор ёбаный! Таких родителей и их выродков надо в яму и известью засыпать.

показать ответы
330
Автор поста оценил этот комментарий

"14-летнюю девочку"


ГДЕ там девочка?! Я вижу отожравшуюся хамскую лошадь. И фразы эпические: "Я с тобой хочу", - норм значит, ТЫкать учителю. "Папа приедет" - ой-ой! Папуля накажет плохого учителя!

Биомусор ёбаный! Таких родителей и их выродков надо в яму и известью засыпать.

раскрыть ветку (1)
159
Автор поста оценил этот комментарий

  " Заявление от ее мамы об избиении дочери в полиции приняли и открыли уголовное дело, а вот встречное заявление учителя об унижении чести и достоинства даже не стали рассматривать  ".  Какая удивительная избирательность .

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
408
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таких охеревших деток нужно пиздить, а заодно и их "яжмамок" и "яжпапок". Помню себя в школе, да разве мы могли, блэт,  только подумать так себя вести с учителем!!?? Я все понимаю, детки цветы жизни и так далее, но это ж не означает полную безнаказанность? Тем более когда вот такая вот опидоревшая малолетняя гнида ещё потом и жалуется!!!

раскрыть ветку (1)
90
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю что на таких "мам" должно автоматически открываться дело и они должны лишаться прав родительских, раз не имеют авторитета перед своими детьми.

Заебали со своей толерантностью, все блять должны иметь одинаковые права и уроды, и тупицы, и отморозки, и обычные дети, и имебцилы...

Вот у меня у старшего в садике был "не такой как все" ебонат... мазал слюнями подушку моего ребенка. Ебонат был с задержкой развития. То есть его социализируют в группе с нормальными детьми, что я должен ответить ребенку на вопрос: Папа, что мне делать когда он мажет мне подушку слюнями?

Все зло от толерантности этой злоебучей и дохуища  " правов "!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Решил поискать. Третий пункт...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да в принципе, эту девочку можно было использовать для проведения совсем другого урока. Урок называется "Дети, вам всем двойка".
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Остальные дети при чём?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Надо учителям разрешить детей хуярить с ноги, если те неугомонные. Может тогда подобных вещей не будет

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это бы точно помогло.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

конфликт между учителем и ученицей

Какой может быть конфликт между сикухой и учителем? Всё ровно, что у меня с котом моим конфликт был.
Таких лосих охуевших пиздить надо. При том что её ещё раньше надо было пиздить, а как из этого людей делать без биореактора я хз.
У нас школы всё ближе к фильмам про черное гетто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный фильм вспомнил.

Иллюстрация к комментарию