101

В Испании начались стычки полиции с туристами из-за карантина

В Бенидорме британские туристы "воюют" с полицейскими, которые просят их покинуть улицы, из-за введенного правительством карантина по коронавирусу. Чрезвычайное положение, чуть ли не комендантский час. Туристам грозят штрафы и даже тюрьма, если они откажутся оставаться в помещении.

Британцы относятся к этой ситуации беспечно и вместо баров теперь закупаются алкоголем в супермаркетах, продолжая сидеть толпами на улицах.

В Испании начались стычки полиции с туристами из-за карантина Коронавирус, Испания, Туристы, Полиция, Карантин, Видео, Новости

Источник: https://www.dailymail.co.uk/news/article-8114189/Spanish-pol...

Дубликаты не найдены

Новости

11.8K постов17K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
+20

Англикосы известные быдланы. Столько здесь никто не пьёт, не орёт, и не блюёт. Даже их взрослые нажравшись, ведут себя как безмозглые подростки.

раскрыть ветку 2
+12
Тоже такое замечал ц англичан. Ни хуя они не джентльмены, наши русские туристы по сравнению с ними трезвенники вообще и мирные граждане.
раскрыть ветку 1
+4

Всем буйным административные сроки на 15 суток. И подумают о своём поведении, и карантин проведут в изоляции.

+3
А полицейским очки и маска не полагается?!
+2
Первое видео, 00:24, кто то кричит "иди на х@й"?)))
раскрыть ветку 3
+1

да не, мне кажется французы там

раскрыть ветку 2
0

Это Бенидорм. Туда вечно по дешёвке слетаются парни с рабочих окраин британии и ужираются в сосиску=)

раскрыть ветку 3
0
Хуясе по дешевке. Был я там, нифига не бюджетно
раскрыть ветку 2
0

ля какие бойцы, у себя на родине бы лучше так против мечетей воевали.

0

Всё включено...

0

Иран, Испания, Британия. Так и запишем - жители ебанутые.

-2

Ну ну, итальянцы уже довыпендривались.

Похожие посты
526

Испанцы шутят: Спутник V и воздержание

Испанцы шутят: Спутник V и воздержание Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Twitter, Вакцина, Коронавирус, Спутник V, Алкоголь, Тромб, Тромбоз, Воздержание
70

Шутка смешная, а ситуация страшная

Шутка смешная, а ситуация страшная Бельгия, Полиция, Протест, Митинг, Новости, Видео, Карантин, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 2
67

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
71

Испанская полиция потопила планы контрабандистов наркотиков

Испанская полиция потопила планы контрабандистов наркотиков Наркотики, Испания, Подводная лодка, Полиция, Криминал
132

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

2209

В Минздраве Омска нашли нарушений на миллиард

В Минздраве Омска нашли нарушений на миллиард Минздрав, Омск, Коронавирус, Политика, Полиция, Уголовное дело, Деньги, Казначейство, Прокуратура, Превышение полномочий, Допрос, Обман
2787

Свердловский полицейский выписал штраф женщине, сделавшей ему замечание за отсутствие маски (ВИДЕО)

https://eanews.ru/news/sverdlovskiy-politseyskiy-vypisal-sht...
Свердловский полицейский выписал штраф женщине, сделавшей ему замечание за отсутствие маски (ВИДЕО) Негатив, Асбест, Свердловская область, Коронавирус, Маска, Полиция, Скандалы интриги расследования, Видео
Показать полностью 1
1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
8766

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Показать полностью 1
97

Ответ на пост «Испанская полиция меня бережёт» 

Ответ на пост «Испанская полиция меня бережёт» Испания, Полиция, Ноги, Помощь, Спасибо, Благодарность, Люди, Ответ на пост, Ку-Клукс-Клан
388

Ответ на пост "Испанская полиция меня бережет"

Ответ на пост "Испанская полиция меня бережет" Полиция, Испания, Благодарность, Помощь, Позитив, Ответ на пост
2219

Ответ на пост «Испанская полиция меня бережёт» 

9946

Испанская полиция меня бережёт

Испанская полиция меня бережёт Испания, Полиция, Ноги, Помощь, Спасибо, Благодарность, Люди
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: