В Иорданию дикарем

В Иорданию дикарем Иордания, Длиннопост, Путешествия, Азия, Отдых, Впечатления

Всем доброго времени суток дорогие Пикабутяне.
Не плюсов ради а злобных и полезных комментариев для это пост.
По причине расставания с дувушкой и не отпускания гребной дипресии решил развеяться и куда нибудь уехать.
Конечно не по матушке стране.
С начала захотелось в Австралию, блин лететь очень долго, с кучей пересадок, и дороговато, туда обратно дешевле 90к не находил.
Люблю тепло и всякую альтернативную историю типа не рукотворные творения, всякие строения не поддающиюся пониманию и тд.
Короче ближайшие и не дорогие это пирамиды и дворцы в скалах пустыни Иордании.
Как раз в гуглил и под руку попался свежий выпуск орла и решки про Иорданию, ну думаю это судьба.
Купил для работы мелкую гопрошку, попробую поснимать свое путешествие и всякие интересные моменты, думаю получится не то что не хуже а многократно лучше.
Так как именно в этом выпуске все так наигранно, и прям чувствуется что люди не путешествуют а тупо работают, отрабатывают материал.
Я же в свою очередь хочу этого как ппц как!
Самые важные мои размышления - хочу не как всегда в отель и пассивный отдых, а прям по путешествовать своим ходом, подружиться с местными, к чему нибудь проникнуться прям чтобы понять изнутри типа...
Правда с английским у меня вери бэд но чуть чуть андестенд, язык же до Киева доводит да)
Слышал что если чего то не сделать в ближайший день, то так и не получится ничего, так вот я прям на грани чтобы оплатить билеты!
Думаю ещё как вариант сначала в Израиль, туда без проблем всех пускают (а если доказать что еврей можно и на халяву туда уехать по моему) а потом уже в Иорданию, там рядом совсем все.
Не ккидайтесь пожалуйста в меня ссаными тряпками, понимаю что правильность слога храмает и арфаграфия и знаки не моё.
Чукча не писатель, но очень хочет приключений!

В Иорданию дикарем Иордания, Длиннопост, Путешествия, Азия, Отдых, Впечатления

Лига путешественников

22.2K постов51.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
бывает в Израиль не пускают. Путешествие может закончится не начавшись.... если не предьявите обратный билет и не докажете что вы не гастарбейтер, вас развернут прям в аэропорту....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку