В Египте открыли гробницу возрастом 4000 лет с отлично сохранившимися рисунками.

Археологи раскопали множество аналогичных гробниц, но впервые им попалась та , в которой роспись великолепно сохранилась. Примерный возраст 25 или 24 век до н.э.

В Египте открыли гробницу возрастом 4000 лет с отлично сохранившимися рисунками. Египет, Археология, История, Длиннопост

Могила Хуви (Khuwy) была найдена в некрополе в Саккаре, расположенном недалеко от Каира.

В Египте открыли гробницу возрастом 4000 лет с отлично сохранившимися рисунками. Египет, Археология, История, Длиннопост
В Египте открыли гробницу возрастом 4000 лет с отлично сохранившимися рисунками. Египет, Археология, История, Длиннопост
В Египте открыли гробницу возрастом 4000 лет с отлично сохранившимися рисунками. Египет, Археология, История, Длиннопост
В Египте открыли гробницу возрастом 4000 лет с отлично сохранившимися рисунками. Египет, Археология, История, Длиннопост

Автор Sofie Tapia

https://www.boredpanda.com/4000-years-old-tomb-discovered-eg...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
215
Автор поста оценил этот комментарий
И где Звездные Врата? Я замучился ждать.
раскрыть ветку (24)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Так они давно в Америке.

Ты что, хронику 10 сезонную не смотрел?

раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал - неканон. Только фильм, только хардкор.
раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал канон. И второй канон. И вселенная канон. И мультфильмы канон.

И ещё два фильма - канон.

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И канон-канон

раскрыть ветку (7)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только никон не канон.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что никон-патриарх

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А матриарх кто?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бенезия

2
Автор поста оценил этот комментарий

Leica

1
Автор поста оценил этот комментарий
И сони )
5
Автор поста оценил этот комментарий
Канон-Варвар
Автор поста оценил этот комментарий

за что вселенную то закрыли. такой сериал был.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Первые два сериала - канон, Атлантида вообще шикарна. Вселенная - унылое говно, снятое дегенератами. В отличии от первых двух сериалов постоянное наматыванием соплей на кулак и антинаучная ахинея, так что не канон.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне юниверс понравился, да, снято в своём особом стиле, но захватывает. Это был тот глоток свежего воздуха, который был так необходим сериалу, жаль что прикрыли. А последний сериал такое говнище, просто ппц
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне во вселенной звездных врат больше всего нравилась адекватность в плане научности фантастики, там нет ахинеи типа взрывов в вакууме, ляпов не так много, а там где она и есть они прикрыты костылями. Во Вселенной ахинея идёт с самого начала. Вся история с очисткой воздуха была мной просмотрена сквозь фэйспалм ибо я химик а там полное насилие над химией, дальше такие фэйлы идёт непрерывно, а сквозь фэйспалм плохо видно экран
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж на то пошло, то проблемы с логикой во всех сериалах. У меня от первого сезона сплошной фейспалм каждую серию.
Автор поста оценил этот комментарий
Атлантида дико доставляла. Только всегда интересно было сколько человек они потеряли до того, как врата сумели запустить. Там же каждый второй нпс на тот свет отправился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рядовые актеры мрут как пешки на любом выходе, или даже без выхода просто при рутинной работе на Атлантиде, а основные герои лезут в самое пекло, принимают маслины в спину, попадают в плен или в какую-нибудь трешь-угарную ситуацию но выживают аки заговоренные. Но когда умирают делают это эпично, та же Элизабэт, очень эпично закручено. 

Думал продолжение Атлантиса будет, ИМХО сюжет раскрыт не до конца еще можно было бы продолжить, но его завершили... может быть и к лучшему, не дали сериалу съехать в дно.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тардис уже не тот
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*не та.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А когда следующий сезон Звёздные врата: Вселенная выйдут? Я знаю, что сериал закрыли, но все равно жду.
1
Автор поста оценил этот комментарий
о5 только древние мемасики(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам скажут, только когда придут с той стороны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку