В бассейне

Бесит, что в бассейнах заставляют надевать шапочку! Я и так всегда тщательно собираю волосы в кулю, понимаю же, что неприятно плавать в чужих волосах. А недавно со мной в бассейне плавал мужчина, который волосат от макушки до пяток! Причём настолько, что непонятно, родила его мама или связала. Ничего не имею против волосатых людей, но что за дискриминация такая, почему их не просят в бассейне надевать костюм водолаза?! Бесят шапочки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

гидролазный гостюм! чтобы лазать в гидре )))

помню, в наше ступентческое время был у нас курс биохимии. и на семинаре нас препод грозно спрашивал: "что такое гидролазы?" (это ферменты такие, если что). вся группа молчит, понурив головы. препод, свирепея, еще более грозно: "ЧТО ТАКОЕ ГИДРОЛАЗЫ!!! Я СПРАШИВАЮ!!!"

и тут мне в голову пришла гениальная идея, я осмелился ответить: "гидролазы - это водолазы. потом что, "гидро" - по древнегречески значит "вода". гидро-лазы  - водо-лазы!!!

лицо препода перекосила страшная гримасса, и я, от страха запел тихим голосом:

"гидролазы ищут клады, только кладов мне не надо!

я за то, чтоб в синем море не тонули корабли!..."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто такие гидролизы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, же. Это любители полизать вот этих: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B4%D1%80%D1%8B

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку